Мода

Что надеть идя на свадьбу врага?

Если надо туда пойти ты должна выглядеть лучше всех-поэтому очень ухоженная ,удели внимание всему облику.Необязательно быть весь вечер.Алыйцвет,черный-очень ярок.Если решишь быить похожей на невесту -одень облегающее платье с открытым декольте какойто необычной формы ,бежевого цвета из плотного атласа с лайкрой.Туфли такие же или босоножки из стразов-вокруг шиколотки с широкой полосой.
Ольга Прокопенко
Лучший ответ
Лучше пойти и в самый торжественный момент мордой в салат! Вот Это Поступок!
Да ничего не одевай! Так иди!
Форму "Альфы".
Вот глупо.Нафига туда перется
Камуфляж с сответствующими аксесуарами
Раиса Гелюта
Что-нибудь сногсшибательное, чтобы своей красотой затмить жениха с невестой
postoryaisya zatmit' nevestu!
Оденьте костюм Чипполино или что нибудь подобное, пусть его колики от смеха замучают.
...главное на свое лицо надень * маску абсолютного безразличия ** хорошо повеселиться*)))
bas2801
Кальчугу или маску счастливого человека
Таня Гарнец
Свадебное платье :))
камуфляж
офигенское нижнее белье а сверху дорогущую норковую шубу!будешь звнездой свадьбы.я уже пробовала.жених и невеста были в попе....
самое лучшее
А зачем туда идти
Девчонке лучше надеть платье, похожее на платье невесты.
Парню - костюм, похожий на костюм жениха.

Особым цинизмом будет, если наряд будет лучше, чем у самих новобрачных.

Могут сыграть отличную роль украшения, которые затмят красивости брачующихся.
Одеть белоснежное платье, сделать офигенную прическу,вообщем быть на "высоте", а главное вылить на врага случайно какой нибудь напиток (лучше всего вино)!
а лудче вообще не идти! или одеть ченить траурное!!!
Одеть платье более красивое чем у невесты быть самой активной и веселой и затмить невесту!
v kostyume klouna! lol
prosto ne idi ili oden' chtoto takoe chto by oni vse uvideli i umerli nu ty znaesh chto ya imeyu v vidu chtoto ochen' klevoe
Если к девушке, то белое свадебное платье, или что то похожее. А если к мужчине, то можно и в траурном прикиде прийти. Вот, такая я гаденькая! А мож не пойдешь?
Анна Ищик
а зачем туда ходить ?
Lali Apakidze
Не ходи и не порти настроение людям.
Солидарна с Baileys... определенно одевать нужно то в чем тебя заметят и запомнят... при этом вести себя как можно более вульгорно и вызывающе)))
Одеться во все черное и покрасить волосы в черный цвет.
Чёрное траурное платье и две гвоздики не забудь)))))
Слушайте, даже не знала, что люди такие злые в основном. Неужели не понятно, что даже если невесту кто-то и затмит крикливостью облика, ОН уже ЖЕНИТСЯ на ней, наверное значит любит, значит, ему, наверное, по фигу, в чем ты придешь и придешь ли вообще. типичная бабская глупость - запомниться во что бы то ни стало!!!Свадьба - это счастье для двоих, остальное, думаю, их не волнует, если они здоровые люди! думаю, мой муж бы долго ржал, увидя на нашей свадьбе кого-нибудь из гостей в белом платье или в нижнем белье (а может, и выгнал бы сгоряча!..) Не хочешь позориться - НЕ ХОДИ!!!