Мода

Как вам платья с завышенной талией? Они сейчас в моде? А какими аксессуарами дополнить образ?

Oni sejchas v modnyh zhurnalah figurirujut. No na ulizah ih ne ochen vstretish. Moe mnenie - oni ne erotichny. Muzhchina vas v takom platje ne pojmet. A esli drugih zhenschin udivit - to da! Vyshe kolen, losiny, tufli-baletki, zimnij variant - vysokie uzkie sapogi. Strizhka korotkahja ne pojdet, eto romantichnyj stil.
Елена Михайловна
Лучший ответ
прикольно. в моде ого го как!!! !
но это, надо умеючи подбирать, не всем подходит
Ольга С
о, я их просто обажаю!! ! вроде бы бы в моде)) ) а вот про аксессуары какие, даже не знаю... я не очень гоняюсь за модой))) удачи, может кто-нибудь дельное подскажет))))
Да это клево, но только на очень худых. Я однажды чуть не уступила место девушке, думала она беременна. Сейчас действительно модна одежда с завышенной талией. Очень хорошо дополят платье длинные бусы, или короткие с крупными камнями - это в зависимости, как вам больше подходит.
Diva Diva
ой я ваще очень люблю платья) а с завышенной талией особенно) ну смотря куда и какой у платья материал, если платье неброское и однотонное, из простого трикотажа или хлопка, то можно разбавить чем нить ярким) а вот если платье напрмер шелковое или с ярко выраженным рисунком, то аксуссаров должно быть минимум и самых простыХ))) ну или в тон принту на платье)
Безусловно платья с завышенной талией сейчас в моде. Но стоит аккуратно подбирать аксессуары - одевать бусы, цепочки или кулоны не слишком уместно в данной случае. Лучше будет одеть длинные сережки. Но еще многое зависит от цвета платья и фасона (от завышенной талии оно куполом или свободное)
Irina Ipatova
ja uzhe p'at' let zanimajus' stilem i modoj i soglasna s ol'goj,zimnij variant s sapozhkami s malen'kim zakruglennym nosom o ukoro4ennoj kurto4koj vy6e talii,pl'us sumo4ka s malen'kim 6arfikom v cvet sapogam.iz aksesuarov podojdut dlinnye busy s krupnymi komn'ami(waria :) )tol'ko ne blestas4imi.a vot strizhka podojdet l'ubaja.u menja dlinnye volosy i s takim platjem i sapogami eto vizual'no delaaet devu6ku namnogo vy6e.uda4i