Мода

А вы бы пошли на курсы кройки и шитья???

чтобы одевать саму себя и носить эксклюзивные вещи от самой себя?))))
нет конечно!)))
Тураева Мархабо
Лучший ответ
я бы хотела шить сама себе одежду, но к сожалению я терпеть не могу шить, краить и т. д. это я ещё поняла в школе. когда на уроке труда за целый год так и не смогла сшить брюки. да, целый год с ними возилась, но так и не доделала. смешно даже.
. Дика.
нет. . я и так умею шить.. . но это сейчас не выгодно....
Машуля Дряннова Почему не выгодно?? еще как выгодно на 1500 рублей дешевле !!!
Уже нет! В Советском Союзе шила. . Наверное старая стала..: -))
:-) а я и так шить умею.. . и предпочитаю - без выкроек.. . они на меня всегда тоску наводили.. . :-)) пока выкройку сделаешь - уже шить не хочется.. . а так сразу - задумала и сделала.. . :-)) есть чем похвастаться.. . :-) маме - пальто сшила и шапку, брату - спец. форму с учётом специфических требований.. . знакомой - нарядную блузку.. . да и вообще - много-много разного.. . ещё нравится с заменителями кожи работать.. . из чёрной винил-кожи получаются очень красивые стильные вещи.. . :-) да и вообще - настоящий гений талантлив во всём.. . :-)) главное делать, когда вдохновение пришло.... тогда - всё получится.. . :-))
Не думаю, что курсы кройки и шитья могут чему нибудь научить серьезно. Хотя всегда радует уверенность людей, что теперь они могут шить и некоторые начинают шить на заказ. Не раз видела это "творчество". Многие обращаются ко мне после этого, но к сожалению, исправить такое уже не возможно. А вот для себя-пожалуйста, себе можно всегда угодить. Я себе когда шью никогда о качестве не думаю, клиент-другое дело.
ja xodila! O4en da+e interesno
да, я люблю и немного умею это делать... пальто конечно же шить я себе не собираюсь и брюки тоже... а вот платюшко или юбочку или кофточку какую нить прикольненькую могу )...мне нравится мысль что эта вещь у меня единственная в мире, потом время свободное хоть как то занято... и дело тут вовсе не в выгодности, а в самореализации
Нет, мне это неинтересно.
Нелля Гамаюн
Я нет, не умею этим делом заниматься и не хочу!
может быть
а вот я бы пошёл, хоть и не мужское это дело :)
Конечно!
Только вот сегодня на работе подруга кроила дочке пиджак, а я завидовала ее умению и думала о курсах :)
Вот совпадение!!!
Da, s udovolstviem, est kakie - nibud predlozhenia
Дарья ++++
Машуля Дряннова запишитесь на курсы)) я вот сама подумываю!! тк в основном одевает меня моя бабушка платья вечерние шьет и много))бабушка не вечна а в будушем пригодится
Конечно же да, я бы всех одел!
Да чтоб любимому рубашки шить и крестиком на них рисуночки вышивать! ))))))))) Шутка! Конечно же нет!
при наличии свободного времени - с удовольствием... .
....вдруг жизнь повернет ак, что окажусь на острове вдали от магазинов.. . а ту раз - и на швейной машинке с ножным приводом состряпал себе курточку, шортики... .
PS главное, чтоб нико об этом не знал.. . а то помру если в клубе на тусовке кто-нить предложит перекроить что-либо!!!!