Мода
Я так и не поняла, все хорошие летние вещи уже раскупили или сейчас самые клевые поставки только пойдут/пошли только что
А мне не понравились "..сорочки",я была в "Атриуме" и в нескольких магазинчиках они были, кстати не особо дорогие!!Съездий туда, думаю там точно найдешь!
я считаю, что они только начинаются в июне- июле
помойму просто еще продает то что осталось с того года, а гдетов июне пойдет чото новенькое
нет. сейас все только пойдет. Лично мое мнение. что-то я сомневаюсь, что по всей Москве уже все раскупили) ) А на счет топов, я видела такие в Заре в Мега Теплый стан.
Не знаю, я была в магазинах и не поняла, бледное все и юбок мало, а с платьями и сарафанами беда. Съездила в Киев - нет проблем давно все висит и ждет. При чем, например, зашла в НАФ-НАФ здесь и в Киеве, и удивилась - вообще разные коллекции. Что за фигня? На Украине, что девкам надо лучше одеваться, чем нам что ли!?Конечно надо надеяться, что, может быть, еще только собираются завозить "лето" в магазины. Но в Мексе мне четко сказали, что ЭТО и есть - "лето".
Насчет летней одежды оч рано забеспокоилась - еще в конце апреля, т.к. сессия - в начале лета времени на шоппинг не будет - и ничего не нашла , до сих пор боллее менее регулярно забегаю в магазинчики - та же фигня , кое-где до сих пор прошлый год висит, так что я думаю норм привоз будет тока в начале июля, так что побалую себя после сессии)