Мода
почему gothic girls самые клевые и стильные?
в принципе - о вкусах не спорят... я с такими еще не общалась.. так что не знаю....Человек может быть занудой даже если он гот или панк или просто обычный человек...
а это так?
При граммотной с ними работе, да. Есть такие знакомые? мне модели нужны. :)
Ха-ха. Пошутила. Готы это безвкусица
На вкус и цвет товарищей нет - они мне не очень...
Стильные они, это точно - волосы там темные, ваще прикольно!А клевые... Не, суицидальные мысли - это не по мне, хотя их тоже можно понять - жизнь дерьмо и все такое!
Эй, людишки, вы хотя бы общались с нами, что так говорите.. . Ну не все же люди однообразны, тем более неформалы. Стиль одежды - это способ самовыражения и проявление индивидуальности
Сосите лапу слона, кто меня не понял и не поменял мнения о нас
Кто сказал такую глупость?! несогласен!
Я так не считаю .
Это заблуждение.
отстоййййй
САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ???!если только сами готы это придумали!!!Они ужасны черные ногти немытые волосы лицо белое мертвяцкое эти плащи черные длинные низ у которых все время грязный и камелоты!!!(которые уже нормальные люди сто лет не носят!!)
просто, у нас общество не привыкло к таким формам выражения своего "Я", и зачастую просто боятся, только из-за того, что не знают что это за люди, я, например, тоже считаю себя готом, хотя не одеваюсь во все черное, и волосы у меня не черные, ко мне тянуться много людей, у меня много друзейи знакомых, и когда я им говорю, что я слушаю гот, многие удивляются, но потом меняют свое мнение на противоположное и начинают любить всех готов, просто все люди разные, и на собственом примере надо учить всех неграмотных людей, что готы это клевые люди, интересные и необычные