Мода
У меня есть подруга она мне постоянно указывает думает что она самая клёвая!Как мне быть ?
Если я скажу это подружке что бы она не указывала на до мной она обидется!С ней невозможно дружить!Она толстая кобыла!Скажите,как мне ей сказать что бы она надо мной не указывала?
ыть круче и умней ее
Скажите: когда захочу стать похожей на тебя, сделаю как ты говоришь...
Женщины такого типа относятся к слонихам, то что вы сказали о подруге только в мужском варианте характеризует мужчин. Дружить надо с представителями собственной фауны.. . Упс...
начнем с того что никакие вы не подруги, одна указывает, другая толстой кобылой называет. Обе хороши
Ведите себя так, как считаете нужным!
сначала научись выражать мысли грамотно! кроме слова толстая"ничего не поняла!
tak i skaji ei-ty tolstaya kobyla ne ukazyvai mne!i pust` hot` zaobijaetsya 300 raz. nechego bylo tebya obijat`.zachem ty s nei voobshe drujila?
Дашуль, а ты уверена, что она тебе именно подруга? Разве можно о своей подруге говорить, что она - толстая кобыла? Если она тебя ТАК раздражает - проще перестать дружить.. . Но если тебя все-таки что-то в ней привлекает, то перестань обращать внимание на то, что она толстая и поговори с ней по-хорошему, аккуратненько, постарайся донести до нее, что если тебе потребуется ее совет на какую-то тему - ты его обязательно попросишь....
Поговори с ней по душам. Если она настоящая подруга примет это как надо..))
Если она не считается с твоим мнением, то какая же она может быть подруга? Настоящих подруг много не нужно. У меня их всего трое =)
Каждый человек индивидуален-это и есть счастье быть человеком.
и ты ей что-нибудь укажи! а если ей это не понравится, скажи, что она поступает так же!
Поговорить не пробовала? (Может получится )Если не получится поговорить то я не знаю....