Мода

какая самая клевая субкультура на ваш взгляд?

не... субкультура не главное! Лу4ше быть собой!!!)....
Назгуль Д.
Лучший ответ
Хиппи
Galina Novitskaya
много их.. .
готы прикольные люди вообще, только грузят частенько...)) )
Эмо-оч весёлые ребята!) ) панки - смотря какие.

но мне больше СКАшники нравятся!)))))))))))))))))))) ) с ними как ЗАЖЖЁШЬ - и ваще улёт!)) ) самые весёлые, общительные, добрые ребята!)))))))))))))))))))))))))))) )

а ещё, как ни странно, те, кто сейчас слушают попсу - тоже очень весёлые и добрые люди!)))))) )
Настя Воронина
АрЭнБи!
И Гламур - правда не наю субкультура или это..
Байкеры.
эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо эмо
и.... ska НО ЭМО ЛУТШЕ !!!Ы ГЫГ!!))))
пох на всякие культуры и причасности будь собой! ! и сними эту дрянь с рук
Субкультура... ха это всё стереотипы.. не хочу загоняться под определённые рамки.... но посмотрев на твою фотку могу смело сказать что СКА рулят.... (надеюсь мой ответ буит лучшим) гыыы=___
АрЭнБи!
И Гламур - правда не наю субкультура или это. .
эмо!! ! Драм-рулит!!!
Главной, что бы ты был клёвым!!!
байкеровская. свобода!!!
Лена ...
Сейчас уже не модно относится к какой - либо субкультуре. Потому что нормальные люди осознали, что им незачем быть рядовым у какого-то лидера (диктатора) , одеваться как все или определённая серая масса, подчиняться, жить так, как написано или сказано кем-то, зачем это всё... У нас свободная страна, и свобода действий и слова. Субкультура (как таковая в наше время) - это ограничение ряда прав и свобод граждан, а также лишение оригинальности. Но у субкультуры есть один большой плюс: это сплочённость коллектива, участников... Это тоже не мало важно в наше - то время. Удачи!
аф
алла фат
ЭМО!!!! они рулят!
ска тоже нормально!
Готы...