Мода

клевая кофточка, но с чем носить????

в леггинсах сейчас жарко
Victoria Gorbatovskaja
Хм.. . с черными трикотажными шортами (не помню, как они называются) .
Можно с чем угодно, если под нее надеть "паутинку" (это такая черная полупрозрачная водолазка, надевается под что-нибудь именно так, чтобы черные рукава и горловина выглядывали из-под выреза и более коротких рукавов) .

Но лучший вариант, имхо, это белоснежные плавки, ярко-розовые вязаные сапоги - и на эпатажный парад, вроде геевского. (Это я не к тому, что кофта не клёвая, просто фантазия такая на ум пришла. По-моему, хорошо выглядело бы.)
Ольга Наседкина
Лучший ответ
не клевая вообще
Мне не нравиться...
может с джинсами или блючками какими ...мне кажется белые или черные очень пойдут... а еще можно с бриджиками или же шортами
с шортами джинсовыми или черными будет смотреться.
У меня труселя есть наподобие. Ношу так, с голым торсом.
Инна Хх
Victoria Gorbatovskaja офигительная шутка
С узкими брючками или мини-юбкой (или макси, но зауженой) любого цвета, который есть на блузке. Универсально - голубая джинса. Можно попробовть с шортикам :)
Мне кажется носить вещи из легкой ткани и такого покроя нужно только с шортами или узкими джинсами, но не как не с юбкой.
учитывая погоду, темные шорты - лучший варинт)
....кофта не очень конечно, но такую лучше с джинсами голубыми или тёмно - синими, или с теми же джинсовыми шортами, можно с белыми узенькими брючками, но без стрелок, можно как вариант с белой длинной юбкой... хотя наверное нет, не надо:)
я за темные джинсовые шорты.