Мода

Как вам шортики и кофточка?))

Charles Nolan
у тебя лучше =)
Лилия Безматённая
Лучший ответ
Алена Демченко Ты как никто другой это знаешь!))
Ваааще нерально
Akbota Janabaeva
не как
Элина Лина
Нормально!
гуд
Elena Pavlova
Как будто она забыла юбку и колготки одеть, а шорты от пижамы.
Шортики хорошие, а вот ноги не плохо бы, заменить.
неплохо, но вместе они не очень смотрятся. кофточка больше под классический костюм или лёгкую юбку в стиле романтик.
мне не нравится
Леся Пырикова
Кому как, а мне не нрав...
обувь поменять и нормально будет! а так под эмо косит
ой мне очень понравились. сама б в таком ходила
Lusi Esayan
нормально вроде...
Если это одеть на страшненькую, шмотки не будут смотреться.
Отсюда вывод. Шмотки так себе.
НЕ нравятся!)!)! Кофточка нравится, что единственное!
без них было б лучше
Кофточка еще ничего, а вот шорты как то н очень, больше напоминают какие то спальные чтоли! и по раздельности они бы смотрелись бы лучше
вещи классные, но раздельно смотрелись бы намного лучше)
Не очень....
Эля Repina
Ну... норм
Я считаю, что эти две вещи не сочетаются. Или на крайний случай одела бы кофточку посветлее.
не...
Кристина
кофта мне нравится - женственная, по современному гламурная, элегантная. но шорты если честно - как будто простая тряпка с рынка, таких полно, нет оригинальности. но в целом получилось очень даже ничего! ) только вот шорты отдельно будут я думаю смотреться не так хорошо как в целом образе
прикольно, только с обувью нужно подумать
мне не нра
Мне нравится, он я бы одела ботильоны без шнуровки или ваще туфли
шортики прикольные
нормально
Да вроде ничего, но я бы такое не одела...
кофточка понравилась)))