Мода
Носят ли сейчас спортивные костюмы как повседневную или домашнюю одежду? Или это только одежда для спорта?
Или это только одежда для спорта?
Спортивная одежда покоряет подиумы, не знаю кто там, что там пишет, я лично советую (если хочешь посмотреть, что именно носят) заглянуть на сайты. Коротко - в фаворе бейсболки, тренировочные штаны (широкие и длинные, узкие и короткие) , майки всех фасонов (без рукавов (баскетбольные) , с длинным рукавом и капюшоном) желательны светлые цвета!
Елена Лобазова
Дай ссылочку пож-та
Да носят, хорошей фирмы, в машине, сходить к врачу, чтобы быстро раздеться, за хлебом, вынести мусор, отвезти детей в школу и встретиться с физруком, чтобы он отзависти треснул, от вашего костюма
Носят, да еще и спят в них, а потом сразу на работу.
для спорта...
НОСЯТ, кто во что горазд.. . даже Эмир Кустурица в" Дягилев "завалился в спортивном костюме, и что вы думаете, пропустили :))
Носят, исключительно с черными ботинками, барсеткой и золотым зубом.
если без этого, то с полотенцем, изотонирующим напиточком, но не КЛИНСКИМ, и в направлении не ПЯТЕРОЧКИ, а скорее МАКС АВРЕЛИЙ.
Носят
Носят...
А что, бывает деловая домашняя и повседневная одежда? Я лично, дома обычно без галстука хожу.
каждый носит все что хочет. у меня 2 спортивных костюма. и я их ношу хотя спортом не занимаюсь.
Носят-лошары и бомжи.
Ну не знаю... я вообще по дому ходю в баскетбольной форме и ничего!! =Ъ
Я незаню как там у столичных пежонов, вот я например ношу и причем почти постояно, мне как более по душе спорт-стиль!!!! так что не парься
Сверху короткая дублёнка, на балде кепка, в кармане семки-вот типичный портрет поциков-гопников
носят
тока для спорта ношу
я дома гоняю в спортивных штониках=)