Мода
про домашнюю одежду
Я это к чему. А мужчинам то как больше нравится, чтобы мы дома выглядели?
беременная в халате и у вечного огня :-)
моему очень нравится моя облегающая майка и коротенькие шорты, а вообще они все хотят нас голыми видеть
Ну всем по-разному! Но тем не менее лучше уж стильненький миленький спортивный костюмчик (например махровый) , чем непонятный домашний халат!
главное всегда выглядеть опрятно и чистенько, и скромно но со вкусом, это они любята гланое всегда в любой одежде нужно оставатся желаннойудачи
моему нравится чтобы обувь на шпиличке обязательно, коротенькая юбочка или шортики, и маечка с вырезом на груди)) и еще трусики на тоненьких веревочках)
Я думаю если дома носить прозрачный костюмчик горничной с кружевным фартучком - точно понравиться)) А если серьезно - то не халат, тем более не старая одежда. Лучше всего туфельки удобные вместо тапок, юбка или шортики коротенькие, и кофточка. Но главное чтобы при этом вся одежда была обязательно удобная!
Принято считать, что мужчины хотели бы видеть нас в коротеньких халатиках, а ещё лучше, в кружевном белье... и с подвязками, и чулки со стрелками :))) На практике же чаще всего - это удобный спортивный костюмчик, домашние брюки и маечка или халат (банный, фланелевый или шелковый). :))
мой муж обожает, когда я хожу в своих коротеньких шёлковых или атласных халатиках.
халаты бывают разные!! ! ))))
Моему мужу очень нравится полупрозрачный коротенький халатик. Но когда его нет дома одеваю что-нибудь удобное :)
ГЛАВНОЕ НЕ ХАЛАТ ...мой больше всего боиться - что я расслаблюсь и превращусь в существо ходящее по дому в халате с бигудями и поварешкой... Пока ;) хожу в шортиках-юбочках и маечках..ну да мона дом костюм - их сейчас очень большой выбор.