Мода

Как по вашему сексуально когда стринги торчать из под джинс?

я слышала что не в моде стринги торчащие из под джинс это стали называть "рыбьем хвостом" интересноваше мнение...
Если есть на что посмотреть, тогда это сексуально, а если фигура у барышни "неалё", тогда это по крайней мере просто смешно, НО если это нравится хозяйке стрингов которые торчат, ТО....))))
Ирина Степанова
Лучший ответ
Мне это не нравилось даже когда и модным было.
Elena Bednova
ужас... безвкусица!

Посмотри и скажи красиво это или нет?
Это сразу можно поставить на лбу штамп "Я ДУРА" и пытаться доказывать, что не такая.
А еще хуже, когда торчат любые трусы, грязные или далеко не новые, или колготки. И жирные бока и живот вокруг.
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!! !
Лучше бы мудрые мысли так торчали наружу.
Делать им не фиг, вот и ходят.. .
И вообще, эти джинсы не на бедрах, а уже дальше-ниже-некуда!! ! Это, по-моему, просто )))))))) Извините, но у меня на ум только матерные слова приходят! Смотрю на молоденьких девчонок со свисающими окорочками - короче, тошниловка сплошная! Неужели народ не понимает, что по-настоящему красивых животиков - один на много-много тысяч! А уж торчащие стринги - ужОс просто! Сексуально выглядеть - это нечто совсем другое, и уж никак не нижнее белье напоказ! Можно и в деловом костюмчике смотреться так, что все мужики головы свернут!
да даже не то что бы это не модно, это же НЕКРАСИВО!! ! Ужас!!!
Хреново.
Ну какая это " красота"? ! Стремно!
Я конечно не мужчина, но на мой взгляд это ужасно.
Фигово!!!
это неаккуратность
Да ну, подтверждение веревки в заднице хД
фуй бля
Валентина )))
Очень сексуально, особенно если стринги салатовые)))
это уже не модно и не красиво!... это ужасно!..
мне очень нравится...
фу гадость какая
фуууууу, вообще, я считаю показ своего нижнего белья это дурной тон, неопрятность и неряшливость, почему бы тогда вообще не снять штаны, ну или ходить так, чтобы одна титька торчала. а другая была прикрыта, фу, стыд!
Это очень некультурно!
Kim Shakirova
фу!!! лично у меня это вызывает отвращение.... ужас!!!
а на фига стринги??? ?
ни гигиены ни эстетики....
Тже считаю.. . это пошло!!!