Мода

Мода для полных - смешно?

не смешно, а даже наоборот - грустно.... зайдешь в любой магазин и смотришь, все приличные вещи размера 42, максимум 44...иногда еще и 46 завозят, но редко, в основном все маленькое висит. А что делать большим девочкам? которые не могут похудеть и носят например 52 размер.... а при этом они молодые, не тетки какие-нибудь, не в "три толстяка" же им одеваться)))) как правило вещи больших размеров убогие какие-то (это мое мнение): соверешенно левые пестрые палантины, дурацкие люрексовые кофты-дешевки... мужикам крупным еще попроще, на них можно найти приличные вещи, а вот девушкам... вообщем грустно, ГРУСТНО становится от всего этого)
***юлия*** *
Лучший ответ
а почему смешно? есть спрос и будет предложение.. это очень выгодный бизнес
что смешного? полные женщины выглядят лучше, чет тощие
Aziza Torexanovna
если для полных-смешно, то для худых то она зачем?
Юля Лукоянова
мне кажется полный человек в любой одежде выглядит жутко (((
нет
M)
Marina )))
для меня очень актуально
Почему смешно? А мода для тремпеля- страшно?
нет, в наше время - уже обыденно.
Юлия Полозова
Толстяком любой может стать, так что ...
Svetlana Prosvetkina
Вовсе нет.
Сейчас очень много талантливых молодых и не очень дизайнеровсоздают именно такие коллекции.
Если поискать, то можно найти полно магазинов с самыми оригинальными коллекциями.
что естественно никогда не будет смешным, мода только подчеркнет все то что будет выглядеть привлекателтным осбенно для особей мужского пола.
нет
ой, ржу не могу? о_О объясните, что смешного? О_о типа "полный человек - не человек! " так что ли? тем более саму моду на дистрофов, больных анорексией уже вроде по-тихоньку пытаются закрыть....
Глупый вопрос и не остоумный!!!!
Alla M
Очень даже серьёзно и актуально!!!