Мода
Вы всегда кладете в сумку запасные колготки на случай, если порвутся те, что на вас?
Каждый раз когда у меня рвуться колготки я думаю, что обязательно нужно брать с собой запасные, но почему-то ни разу так не сделала.
Лучше кде нибудь купит, авось не дефицит, чем если ты случайно попадешь куда нить где сумки проверяют... Позорища не оберешься))))
не, мои не порвутся. покупаю почти вечные как у бабок
Да и еще лак, чтобы заклеить вовремя )))
Хотя проще в брюках ходить
Лучше колготки в сеточку одевать)))) ) тогда не заметно)))
никогда и в голову такое не приходило.... ношу аккуратно.. замена не требуется...
Да откуда эта бредовая идея? ! Ну порвалась колготка, ну и что? Меня это не испортит по-любому. и так всем ясно, что это не специально. Это ЕСТЕСТВЕННО.
Никогда! Ношу только чулки и с собой никогда ничего про запас не беру! Благо сейчас МОРЕ магазинов везде.
Никогда такого не делала.... "Так ведут себя пеСимеСисты" =)
канечно!!!!
нет
Не всегда, но если иду на какое-то важное мероприятие то буру с собой либо чулки либо колготки в маленьком мешочке, чтобы поместились в кармашке сумки, а-то некоторые сумку открывают, а там нераспечатанная пачка колготок, смотришь и думаешь - оооо!!!! подстраховка!!!!
конечно так не делаю хотя надо бы!
только если ехать далеко и надолго
ммм.... нет!!!!
НЕТ, а если и порвутся, всё равно сделаю что-нибудь так, что будет просто секси