Мода

манекенщицы : иконы или шалавы?

много вы тут знаете. Манекенщицы-это умные и красивые девушки! Попробуйте так повкалывать и последить за собой и во всём себе отказывать а потом говорите. Уродки жирные -коротконогие-вот вы кто. сидите тут трепите , а сами только ничего не видели и не знате.
Юля Доброчасова
Лучший ответ
изначально, манекенщицы должны были быть образованными, с хорошим вкусом.... а сейчас, к сожалению, все изменилось.. .
И когда говорят: "А вы случайно не модель? ", ничего хорошего за этими словами не видно!!!
Алена Здойма
иконки и смайлики
Люди-вещи
чаще вторые.
Со
Соня
Это Ярлык который Серый и глупый народец вешает на моделей!!!! Людям нравятся вешать Ярлыки!!!! в модельном бизнесе такое присутствеут.... но не все же такие!!!! все зависит от Личности девушки а не от ее профессии .Это как Секретарша знаяит.... смешно ей богу
3to yjas!!!!Bezdywnie vewalki i vse kak govorjat v vejlivih krygah "PE" walavi po nawemy..
Ни то и не другое, просто ну очень красивые вешалки
Ты про проф. или личную жизнь? Это две большие разницы. :)
а вариант просто нормальные девушки не предусматривается?;)
Давайте поразмыслим....в связи со сделанными выводами можно задать следующие вопросы: заводские рабочие!-трудоголики или пьяницы? ученные!-отсталые ботаники или фанатики? хоккеисты!-глыбы с клюшками?К чему выводы, зачем судить по внешности ,развивать стадность...мы же индивидуальны! внешность не блокирует ум. Простите,если кого задела ,но я модель и аморальнее от этого не становлюсь!!! Удачи всем стереотипно мыслящим!