Мода
Окружающие вас люди.Вам нравится,как они одеты?Сколько %-да?
На самом деле очень редо задумываюсь об этом и вообще обращяю внимание на одежду окружающих любей либо когда они сами об этом просят. либо когда они слишком уж плохо одеты (или на них слишком уж мало одежды))) ) либо когда ктото из ряда вон шикарно одет или выделяется резко своим стилем одежды из толпы.. . поэтому % 10 где-то.
Ксения Пиманкина
Поздравляю!Я Вам шлю десяточку!
достаточно хорошо одеты.
5-10% нравятся
В принципе, особо не заостряю на этом своё внимание. Но... считаю, что у многих проблемы со вкусом и чувством меры.
для начала у все свой вкус.... и тд (хотя... как сейчас ходят.. как с комбайна)
но если уж брать лично мою точку зрния... то могу посчитать по пальцам.... у нас сравнительно не большой город... поэтому.... так мало позитивного восприятия
хм. . мне нравится около 20% и то в определенных кругах (например роскошные моделььки)
Они не обязаны мне нравиться.
Одеваться стали намного лучше. Однако в Питере была недавно на концерте мировой звезды и была неприятно удивлена насколко плохо и убого одеваются люди в театр.
Как правило, не нравится. Но порой встречаешь интересно одетую молодежь - как правило, неформалы. Если в процентах, то из общего количества людей мне нравится около 30%. Остальные одеты скучно и серо.
50 на 50