Мода

Для вас важно мнение окружающих о т ом, как вы одеты?

Конечно, иначе зачем одеваться.
Ольга Кулешова
Лучший ответ
Для меня мое мнение важно, как я себя чувствую, окружающие, конечно, тоже играют роль.
Когда как! Иногда важно,а иногда-вообще по барабану! Зависит от ситуации! Однажды с мужем в ресторан пришли в старых заношенных свитерах (спонтанный поход) было лень домой заходить переодеваться (ехали с дачи)
нет,конечно,что они понимают!вы видели как народ одет вокруг-застрелиться хочетьсятолько мнение отдельных персон
Вообще по барабану. Где окружающие, и где Я... :)
Zarina Sagantayeva
пусть за собой смотрят
Натуся К
не особо
иногда нет самое главное чтоб мне нравилось и фсе)
Да но не всегда.
Марина М
Для меня нет! Не знаю как все, но я одеваюсь, только для себя любимой! и я знаю, что я всегда выгляжу на безупречно! А если, кому-то не нравится, это только его зависть!
Александра ***
Важно, чтобы я себя в этой одежде комфортно чувствовала, и она мне придавала уверенности, тогда и окружающие ее оценят по достоинству.
Nargiz Smagulova
одеваюсь так чтоб удобно было - это главное. ну а сказать что мнение окружающих не влият совсем - тож низя...даже если сама шью - шью так чтоб в наше время вклинавалось...а значит уже мнение окружающих влияет.
пошли они все на ***!)
Очень важно
Я считаю, что важно. Ведь именно по внешнему облику в основном по большей части и судят о человеке. (Личный опыт)
Мне важно,чтобы люди считали,что у меня есть вкус,а он у меня есть.А если я надела красивую,идущюю мне кофточку,а кто-то мне сказал,что она меня полнит(или не нравится этому кому-то),то я делаю следующее:1.Мысленно посылаю на фиг этого кого-то.2.Говорю этому человеку: "Тебе не нравится,а мне нравится!Вот так!"
Если мне самой нравится, как я одета, то почти не важно. А если ни мне, ни окружающим ЗНАЧИМЫМ для меня людям не нравится, как я одета, зачем я буду так одеваться?