Мода
ВАМ важно мнение других о вашей внешности?
многие страдают а ВЫ
Нет мне не важно, но я очень люблю когда меня обсуждают.
важно
Поф) Может только мнение некоторых...))
думаю да ,важно
Вот ведь лицемеры! Ну а для кого ж мы одеваемя. красимся. маникюр, педикюр делаем? 99%-для других! Чтоб хвостом перед ними повертеть и заинтересовать их. А потом- бросить! Так что конечно не может быть безразличным как выглядишь!
Несомноенно, мне важно и интересно, что обо мне думают другие. Примерно и знаю, что обо мне думают, и я из-за этого не страдаю))Мне приятно)
мне очень важно!!!!
мне пофигу что другие грят
мне не очень, я уже вышла из того возраста, когда важно чьё-то мнение по этому поводу
что другие думают всё равно, а вот самому хочется нравиться...
я как-то не думаю о том что обо мне подумают другие, пусть лучше они заморачиваются над тем что думаю о них я)))))
Не так, чтобы важно, но приятно, когда нравишься
нет, мне плевать что обо мне думают окружающие
Думаю -важно, хотя вроде я и независимая натура. но ...поправилась и стесняюсь теперь ( я не полная, но уже и не худая) , одеваемся мы для других- так моя бабулечка всегда говорила, а едим для себя...
Конечно приятно, когда о твоей внешности говорят положительно. Хотя я прекрасно помню времена, когда меня уродкой обзывали) Просто не обращала на это внимание и все. Вообще главное самой себе нравиться, тогда обязательно найдется человек, которому ты тоже понравишься) Но в тоже время важно не перестараться с любовью к самому себе.
буду откровенна-да
Нет, но комплименты слышать приятнее. Главное мнение зеркала!! ! А вообще внешнеость не главное...
мне важно мнение моего зеркала о мрей внешности
главное не внешность,а характер
ну важно только от близких людей а остальные завидуют и врут
Хотья я никогда это не показываю, честно - немного важно. По-моему, любому важно, но признать это, значит показать свою неуверенность.
Было время, когда страдала. Сейчас просто интересуюсь мнением. У окружающих всегда бывают пожелания по поводу того, какими бы они хотели нас видеть, зачем их лишать возможности выссказаться.
мне интересно,но не важно!:)))
А мне пофиг
да нет незнаю:)
да нет
нет
к дельному прислушиваюсь к критике спокоен, не возможно угодить каждому
Da, o4en vagno. I ja stradaju.
А зачем оно? Мне всё равно чужое мнение о моей внешности. На вкус и цвет товарищей нет.
мне как-то по...=)я не заморачиваюсь))
иногда не помешает, а так мне не важно мнение других,главное мне нравится, и всё...
Я не страдаю. но к "проверенным" людям прислушиваюсь))
только друзеи!!!
есть немного =(
главное чтоб мне нравилось а если кому то нет то у него тупой вкус или просто завидует!