Мода

Важно мнение каждого из вас, поэтому сердечно прошу ответить! Уделите пожауйста пару минут! Это опрос о свадьбе! Спасиб

Скажите пожалуйста, что бы вы точно приобрели на свадьбу из списка? Можно указывать несколько вариантов, а может и все! 1.Подушка для колец, или салфетка 2.Сумочка для невесты 3.Подвязки 4.Украшение для бутылок 5.Украшение для бокалов и свечей 6.Роспись бокалов 7.Бутоньерки 8.Корзина для лепестков 9.Кулечки для лепесков 10.Украшения на машину 11.Свадебный зонтик 12.Свадебная тросточка 13. Сундучек для денек 14.Мешочки для денег И что бы из этого списка вы хотели взять на прокат? Спасибо всем, кто ответил, вы настоящие люди-человеки;)))!
1,2,3,4,5-только для своих бокалов и для свидетелей., 7,8,10,11,13,-это все мы покупали.
Tatyana Gustap
Лучший ответ
Подвязки, украшения на машину. А вообще моя свадьба будет на побережье океана и кроме белого бикини ничего не понадобится.
1.Подушка для колец
5.Украшение для бокалов и свечей
8.Корзина для лепестков
10.Украшения на машину
13. Сундучек для денек ili 14.Мешочки для денег
7.Бутоньерки
Юля Новиченко
Я могу точно сказать что у нас было на свадьбе, варианты 1,2,4,10,13.
Если свадьбу делали сейчас то выбрала бы еще варианты 6,11
1,3,4,5,13-без этого никак, а еще б сюда голубей добавила. зонтик или трость взять на прокат-по сути нужны только для фото. -
2.Сумочка для невесты
3.Подвязки
4.Украшение для бутылок
5.Украшение для бокалов и свечей
7.Бутоньерки
13. Сундучек для денег
Это точно приобрести, а вот зонтик и украшения для машин лучше в прокат.
сама выхожу замуж и думала над этим вопросом)
3-подвязка, обязательно, потому что на торжестве жених должен снять ее зубами с невесты и кинуть неженатым друзьям, как кидает свой букет невеста.. . так определиться молодой человек, который следующий женится)
7-бутоньерка, с ней жених будет выделяться на фоне других мужчин в костюмах на свадьбе) )
10- украшения на машину, это самая важная вешь.. . иначе как понять, что едет свадьба, ведь у вас праздник и все должно быть красиво)
что касается сундучков и мешочков для денег, то такие вещи как правило дарят в красивых конвертах-открытках, которые сразу жених кладет во внутренний карман пиджака)
все остальное, как салфетки, корзина и кулечки для лепестков совсем не обязательны.. . ведь в конце концов вас же лепестками будет осыпать коридор из друзей, чтож каждому корзину что ли?
счастливой свадьбы)
1,2,5,8,10,11,13,это приоберла бы, и еще много других вещей которые не указаны тут

вот что куплю
Подушка для олец, подвязки, украшения для бокалов и свечей,