Мода
В чём Вы ходите зимой - в шапке или капюшоне? Почему? Если можно, сбросьте фотку!!!
в мужской чёрной кепочке-очень идёт)))
вообще как правило без головного убора, у нас тут нет холодов, но когда дождь или просто прохладно, ношу кепки, обожаю их!
у нас холода бывают - живу на Урале, но шапку уже несколько лет не ношу, у меня даже шапки-то ни одной нет, поэтому только капюшон - мне так больше нравится :)
v parike
В шапке ходил не могу привыкнуть к капюшону
Хожу в шапочках вязанных, они у меня очень красивые и оригинальные. Иногда хожу в капюшоне (если в шубке).
я без шапки хожу... там где я живу не сильно холодно (зимой около +6), если ветер сильный одеваю шубку с капюшоном... Но даже кога я жила в Рашке, то шапки не носила... ну очень редко ...когда уж совсем мороз
Вообще ненавижу головные уборы!
Без шапки и капюшона (куртка у меня такая) , у нас тепло
бывает иногда, что мороз - 20, то тогда одеваю шапку
в шапке, чтоб голова, уши и мозги не замёрзли. а капюшон одевают те, кто хочет профорсонить, легкомысленно относится к своему здоровью, кому не идут различные формы шапок, боятся испортить причёску, быть на легке.
Я с большим удовольствием одеваю капюшон. Но я живу в Сибири и зачастую морозы не позволяют мне выйти на улицу без шапки.
в шапке она уши и мозги греет...
капюшон он мне больше нравиться да и шапки на мне криво седят один раз надел сказали на улице: сними
этой зимой почему то отказалась от шапок и всю зиму проходила в полантинах обмотанных на голове, очень симпатично смотрится!
в капюшоне, я на машине, а шапки прическу портят. Когда нет капюшона - то в парике
Без шапки и с шапкой.
В шапке может и теплее, но портится красивый вид волос,
они не выглядят потом блестящими и пышными=)
К тому же мы часто гуляя, заходим в магазины или в гости и там приходится снимать шапку)
А у кого есть чёлочка, то это вообще катастрофическое явление видеть себя после снятия шапочки: )
Поэтому я предпочитаю капюшоны. к ТОМУ ЖЕ ЭТО МОДНО КАК В ЗИМНЕЙ ОДЕЖДЕ, ТАК И В ЛЕТНЕМ ВАРИАНТЕ=)
В капюшоне, шапки мне не нравятся.