Мода
народ ! как вы относитесь с неформалам????
воть интересно послушать ваше мнение по этому поводу!
Я б их чморанила, если б моя подруга не воображала из себя неферку!
не люблю.... хотя сам немного неформал
такие же люди только они не стесняются показать свое истинное Я и не боятся критики
Смотря к каким, к которые кладбище переворачивают и на памятниках пишут отрицательно, а если народ тусит по интересам, то ради Бога.
Asemka =*
я нормально отношусь
как к собачьей какашке на асфальте, обхожу стороной
Нормально!
очень даже хорошо к ним отношусь
абсолютно нейтрально, поскольку каждый до единого человек, имеет свои тараканы в голове
Являюсь непосредственно и непосредственным!
В полне нормально-они ведь тоже люди!! ! У каждого человека должен быть свой стиль, своё мнение...
Я к ним не отношусь!!
Отношусь положительно.... До тех пор пока это лишь стиль жизни, а не одержимость....
Хорошо!! ! Сама когда-то нефоркой была... прикольно=)
Странные люди, сами себе на уме. К ним отношусь нейтрально.
НИКАК.... А ты видимо и есть нефор?;)....
...интересные люди... мне кажется они все оч творческие люди... а еще хочу парня - неформала;))... воть.... я думаю и так понятно как я к ним отношусь)))
позитивно, неформалы чаще формальнее формалов
Я не вижу в этом ничего позорного! Если людям нравиться, почему бы и нет.. . Все люди разные и надо их воспринимать одинаково. ДА, и потом, если бы мы все были "фармалами" ,скучно бы жить нам было!!!!
я к ним отношусь и ничуть этого не стесняюсь.
я не понимаю, почему все неформалы ненавидят нормальную жизнь и пропагандируют загробную