Мода
Как вы относитесь к неформалам?Панкам,готам,металлистам...
Я раньше носила кожу-шипы,потом переросла.
большей частью это попытка самоутвердиться. Ну и получить поддержку круга людей. А когда человек становится более уверенным в себе и взрослым, ему чаще это бывает не нужно. Но не всегда конечно)
Они тоже перерастут.
мне кажется что это пантовщина!!!! подростковый кризис!!!! вот например эмо_этим подросткам нечего делать вот один такой а другой_Я тоже хочу быть таким!!!! и вот так происходит всё это!!!! надо попантоватся перед другими подростками и тд!!!! это мой рассудок!!
Они никак не относятся ко мне, я никак не отношусь к ним. Если людям нравится вести себя соответственно каким-то правилам мне нет.
Я считаю, что все люди - вот вся правда.
Но никогдане куплю себе куртку-погремушку металлистов)) )
Конечно, иногда нервирует. Я не признаю четких канонов. Актеры стремятся расширить свое амплуа, например. Зачем ограничваться определенной музыкой. определенным стилем?
Мой ответ: непонимание.
Нормально отношусь. Лучше быть ярким и прикольным, со своими взглядами на жизнь. Чем унылым ботаном, который вырастая превращается как правило в любителя тяжолого рока для "всех",а в тихаря слушает Юрика Шатунова))))
ровно, но не хотела бы что б мои дети были этих движение
Положительно. Только если они слишком не заморачиваются своей неформальностью. Сама слушаю метал, хожу в похожей одежде, но не считаю это смыслом жизни
о вкусах не спорят, мне не очень эти наряды....
Отлично!!!!
Нормально у меня даже есть друзья среди них!!!
отнушусь хорошо. сама слушаю тяжёлую музыку, хожу по настроению в шипах и цепях. но не заморачиваюсь по этому поводу
отлично)) )
Полностья спокойно. Меня покашто считают неформальной.. . хотя это не так
каму что нравится! на вкус и цвет! как говорится! так что мне всё равно ни как не отношусь!