Как вы относитесь к неформалам?? ?
И как ваше отношение к стилю "ЭМО"???
Мода
Неформалы!!!
а я заметила,что основная публика Эмо-это девочки и мальчики 12-16 лет... Просто у них ещё не развита индивидуальность и они думают,что следую стадному чувству они будут круты))) и МОДНЫ)) Ну хотя,Гузель... Что же мы их обсуждаем-то??? Может нам попадались позёры... И мы не знаем настоящих... В душу-то им трудно залезть)) правда?? ланки,Солнце,удачи тебе))) Прекрасного и весеннего настроения тебе)))
я эмо сама
плох, не нра мне. Вообще кретив люблю, а они меня не радуют.
я начинаю ненавидеть эмо, только потому что через один вопрос вопрос про эмо.
ПРИДУМАЙТЕ ЧЕНИТЬ НОВОЕ НАКОНЕЦ!!!
Я неформалка!!!! И этим всё сказано!!!!
эмо - сосет!
Во, я неформал! И меня прёт!!!!Я ПАНК!!! А ЭМО, честно, мне по_боку, мне они не мешают....
этих эмо сейчас вся москва! ! сходите на пушку или на патрики... там они тусуются!!!! самое ужасное, что это "субкультура" вообще без идеологии!!
все по своему хорошо!
Каждый человек сходит с ума по своему. А подросткам нужно обязательно относить себя к какой нибудь тусовке)))все, наверное, это проходили. Но со временем это проходит. И нельзя говорить хорошо или плохо, толку от этого мало. Это есть и врядли куда-нить денется, с каждым годом все новые и новые движения придумываются...А вообще человек индивидуален и его мышление и настроение может меняться, сегодня он ЭМО, завтра клаббер...