Мода
за что люди ненавидят неформалов?
Вы делаете такие различия...) Неформалы ведь тоже люди?!))) Отвечу. За нестандартность, за то, что "неформалы" вносят свой, ненормальный импульс в общество. Неформалов, как Вы говорите, можно не любить. Но они дают обществу движкние! А, значит, развитие. Именно неформалы когда-то изобрели велосипед, и именно они притыщили в Россию джаз. Умных неформалов - люблю, независимо от окраски волос и всего остального. Тупых неформалов - терпеть не могу. Как всех тупых в принципе.
за то что они не такие как они, и обычные люди непонимают неформалов!!!!это если кратко
не все!у нас в школе например больше не любят попсовиков.а нефоров уважают!вот.
Просто люди не имеют большого представления о самих неформалах! На них просто производит впечатление сама внешность, там типа темные цвета и странное поведение, а это как известно отталкивает. Поэтому люди создают плохое впечатление о неформалах, да и сами неформалы в большинстве случаев не способствуют этому. На самом деле это нормальные люди, у меня вот много друзей неформалов (сама же я к таким не отношусь) и они очень интересны в общении, не испорчены современной жизнью и дают очень хорошие советы.
они уподобляются стаду-все ненавидят, значит и мне нужно... а некоторым просто вдалбливают свою точку зрения всякие ненавистники неформалов
За то, что у нефоров слишком ограниченное мышление - раз, ненужные и ложные - идеалы - два, агрессивный и оппозиционный настрой к не таким, как они - три.