Мода

Скажите мне! Для чего люди размещяют свои фотки и спрашивают "Как я вам??"

Я считаю, это так глупо. Объясните, кто знает, пожалуйста!!
Просто у кого-то заниженная самооценка! Каждый нормальный человек знает нормальный он или нет! Знает свои недостатки и достоинства! А не навязывается к людям с расспросами как он выглядит или с прозьбой оценить его фото! Фи!! ! Поболь уверенности в себе!
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
Алиса Уточкина я тоже считаю что это заниженная самооценка...
грубое напрашивание на комплимент...
время так быстротечно----это мы показываем себе себя любимую----надеясь что так мы запомним себя лучше---самообман
*** Анютик ***
aga --i dasche o4en glupo---delat takim tupim ne4ego
Alla @@@@
хотят узнать свои недостатки во внешности и исправить их, сос тороны лучше видно
Inara *
Задают чтобы узнать у людей, нравятся ли они им.
Помоему это элементарно.
И вопрос глупый.
Счастье Есть
Алиса Уточкина ))))) ты видимо читаешь плохо)
Просто у людей заниженная самооценка, им хочется узнать мнение других людей, или просто люди хотят узнать, какие в них есть недостатки. По-правде говоря, люди надеятся на то, что их вид одобряд.
Это комплексы заставляют их так делать) Либо просто хотят поделиться с нами тем, что считают красивым (я думаю так.
да уже достал этот тупизм, особенно када по несколько вопросов с одной и той же фоткой!!
Значит люди так редко слышат комплименты в свою сторону, а здесь можно вставить свою удачную фотку, и наслаждаться упущенными моментами!))
Мне кажется, что они хотят таким образом убедиться, что они круто выглядят... Многие будут отвечать им что-то вроде: "Ты супер, классно выглядишь" и т. д.
для того, чтобы узнать все свои прелести и недостатки, и повысить самооценку
Чтобы польстить себе или убедится, какие они страшные)))
ну по идее все должны отвечать типа ты супер и т. д. и т. п. может, для повышения самооценки?
Егор *******
Для повышения самооценки!!