Мода
Вот она,фотка!

платье идет, без бретель бы все слетало! просто нужны каблуки! из-за груди визуально укорачивается туловище, поэтому нужны каблучки (хорошо бы смотрелось круглый нос на туфельках и устойчивый каблучек где-то 8 см)
А девушка несомненно очень привлекательная, милая!
Да ты просто красавица!
мне кажется было бы интереснее с черной подюбкой
И чего?
Туфельки бусики не те, и взгляд что-то испуганный, а так неплохо.
Девушка симпотяшка платье тоже, вот только туфли на шпильне и перчатки с бусами убрать будет просто супер+++
Не надо так пугать!
Я теперь спать три дня не буду...
стиль пошива платья очень оригенальный
ну наконец-то! я так долго искала эту фотку
У нас в городе много таких платьецев... но в общем--полнейшая романтика..
ниче красиво и грудь неплохая
симпотичное платье
девушка очен даже симотичная и платье тоже. но туфли, бусы и эти перчатки сюда совсем неподходят. а бртели и вправду надо убрать. к этому платью больше подходит серебро
Платье ниче, девушка симпотяжка, а вот бузы надо было другие, более оригинальную бижутерию или золото. Все бы намного красивее и богаче смотрелось. Волосы можно было полностью собрать.
симпатичная девушка
Так то впринцыпе симпотично, но эти бусы и перчатки вообще не в тему и босоножки надо было на шпильке одеть!
этой девушке такое платье точно не идет. Платье ничё, только бретели надо убрать. А девушка-милашка
Бусы, перчатки, туфли не к месту.... и бретельки лишненькие.... платье стандартное... но симпотичное
Девушка очаровательная. Но очень уж она птичку из обьектива высматривает! Бусы слишком тяжелые да и макасины здесь не подходят. Сюда шпильки черные прекрасно уместились бы. Лямки надо вообще обрезать. А платье мне нравиться, аля Тим Бартон.