Мода

Как вамм эта фотка?

А по моему нормально. Не красиво, но и не плохо. Ещё хуже бывает) оценка 4-)))
Ионка Бурнос
Лучший ответ

М. Анеля
никак совершенно
Анна Кудерко
обычно
Горизонт завален! 11
на 2+
По пятибалльной шкале 1+ :D Лица не видно, да и само фото размытое какое-то
Gulbarshin Ospanova
Не нравится совсем
ужаааассс (((( без обид
1.Фото не качественное. Черты лица почти не видно.
2.Ты в фш ее обрабатывала? Если да, то ты слишком сильно осветлила.
3.Нашла где фотографироваться... Ужасный фон.
4.Мне не очень нравится одежда... Ну это можно пережить.
5.Не выкладывай ее, не позорься.
Mariika Bongarcz
Ничего же не понятно)
Не очень, она смазана. лица почти не видно
А что в ней интересного? По-моему рядовая фотография, какие бывают у всех
Она не очень, просто что размазанная какая то, а так ты красивая)))
Самая обыкновенна фотка, но мне не нравится
ну так себе на самом деле фото на зимнем фоне смотриться бесподобно (только крупный план)
не составит труда заметить что вещи подобраны крайне безвкусо!
так же, данная поза здесь крайне не уместна!
огромный минус данной фотографии в том, что вашего лица совсем не видно.
ну и конечно же фон для качественных фотографий необходимо выбирать с умом!
заметно, что снято на не очень хороший аппарат.
Я считаю, что данную фотографию не стоит выкладывать в социальные сети, вы просто можете оставите ее себе на добрую память.
удачи вам в будущем!
пойдет