Мода

мамочки! а вы тоже отказались от маленьких изящных сумочек?

большие сумки, это хоршшо, это удобно. сама сейчас хожу с большой, и это при том, что все равно ничего туда не влезает, а мои подруги умудряются в сумочку срудних размеров засунуть много всего, это просто потрясающе, кога в маленькой сумоочке от Луи Витон даже отвёртка есть, но она полупустая!
Азила Алпысбаева
Лучший ответ
Да. А что делать, если кроме "кошелок" ничего в магазинах нет.
в них же ничего не влезает. а у меня всегда с собой конспекты какие-то, книги, документы, папки, да еще и мой коммуникатор-гигант... маленькие сумочки мне совершенно не подходят!)))
Давно уже. В них же совершенно ничего не влезает!! ! А с большими как удобно: все свое ношу с собой! :-)
нет, я люблю больше маленькие сумочки чем большие, хотя и больших у меня тоже достаточно много
да нет же! просто у нас сейчас в моде большие и лакированные! а как понадобиться маленькая то возьму и ее! я вообще за разнооборазие и еще было бы кача денег!!!! тогда какждый день бы все меняла..
Alexandra Posh
я к ним никогда не питала чувств. большая сумка это так удобно и такой бардак... .
говорят, что большие сумки вредно
НИКОГДА! В мои сумки никогда ничего не вмещается, но и с большими ходить не могу! Они мне жутко не подходять.