Мода

Девушки,кто из Вас может одеть бриджи с ботинками без колготок и носок зимой?

а почему бы и нет?
Елизавета Демина
Лучший ответ
Что за вопрс ,вот если бы все наоборот тогда да.Кто ходит зимой, без брюк и без колготок и только в носках????
Ольга Полянчич
А зачем ?
А в Зеленограде живёт мужичок пожилой, который ходит зимой в сандалях на босу ногу и в рубашке с коротким рукавом
ну и бред ты несёшь, совсем тупой, что ли???
Елена Попова
Я вообще обувь без носок не могу носить,только босоножки или тапки.А зимой твой вариант возможен,если ездишь на машине или тусуешь в клубе.
Марина Кан
Отвечу прямо - это холодно и безвкусно! Никогда так по-уродски не оденусь ни зимой, ни летом.
да, не сапоги лучше, а с ботинками это" колхоз", да и холодно зимой...
Тебе не надоело спрашивать вечно про колготки зимой?
Аваллон Тур
я могу!!
Зачем??? На слабо - да пожалуйста, а так... здоровье важнее.
зачем? долго болеть потом....
господи я в магазин хожу воопще в одних сапожках
да легко!!!
*********************
ну чё так почти все ходят и что????красота требует жертв!!!!не то что вы ещё и подштанники одеваете )))))))))))
я бы могла,если оч надо... но тэо тупо!! а ты псих-зачем тебе это?))
тебе зачем все эт надо то?
Я могу!!!!просто хочу заболеть чем нибудь и завалиться на две недели!!!
Слушай, Витя Кучкин! Какие же у тебя глупые вопросы! Достал уже! И не только меня!А ты можешь письку в прорубь засунуть?! Что слабоооооооооо????
А тебе вопрос? Ты придурок или маньяк?
НДА....тупой вопрос
только сумашедшая!!!
я никогда не одеваю под штаны колготки