я купила лаковые офигенные сапоги. На 10 сантиметровом каблуке, платформочка 2 см. Прям то что хотела.
Сегодня пришла на работу в черной офисной юбке и рубашке. Смотрю в зеркало. Что-то не то. Не очень как то смотриться. Сапоги такие супер модные, а верх классика. Подскажите что купить к сапогам? капри может какие?? или джинсовую юбку короткую??
Мода
Девочки, посовесуйте что купить
А ты купи деловое платье. Оно атласное, либо из другого какого набудь материала. Обещаю: будет оч красиво смотреться. Купи такое, что бы грудь вываливалась полностью (не подумай ничего плохого) + под низ одень рубашку (белую или кремовую) с коротким рукавом. Если платье будет атласное, то рубашку одевай не шелковую, а из другого материала. А если платье будет не атласное, то бери обязательно шелковую рубашку. Будет оч красиво выглядеть + модно и стильно. А еще можно приобрести мини комбинизончик. шортики (максимум до колена, не ниже) + то что на верху у камбинизона. И рубашку с коротким рукавом. только не с длинным, рошу только не с длинным. Будет плохо с длинным смотреться!! ! а калготки ...на тут только не в сетку. Это вульгарно будет слишком. обчные одевай и заметных рисунков. )
надеюсь тебе понравятся мои совет и ты что нибудь из этого купишь. )) удачи!
В джинсовой будешь смотрется как девушка лёгкого поведения. Одень строгую, чёрную, но в обтяжку и выше колена. Верх-пиджачок.
слушай а это прилично на работу в таких сапожках и не жарко? я просто дома сижу с дитем от жизни отстала уже на 1,5 года потому не знаю!
Купите офисные шортики - и офис перестанет работать.
а я бы купила к таким сапогам черные брючки-стрейч, и белую блюзку с пышными подвернутыми рукавами и таким же низом, и чтобы у нее был черный лаковый широкий пояс
атласное платье) может будет нормально.. . если бы была фотка твоих сапог..
Классно будет смотреться чёрные шорты до колен с отворотами внизу и белую до середины бедра с фигурным вырезом рубашку, между сапогами должен быть зазор-одень калготки в сеточку интересные.
Птатье какого-нибудь яркого цвета плюс широкий лаковый пояс чёрного цвета и бегом на работу, а лучше на машине.. . и не одна)
купи красивые джинсики а сверху красивый топик! Мне кажется будет классно смотреться!
широкий лаковый пояс попробуй