Мода

Девушки! А как вы терпите на шпильках ходить?

Ну иногда мне это даже нравится, Но иногда это немного трудновато, но чтобы привлечь парней и нравится самой себе и другим можно сделать многое!
Иминам Рахмединова
Лучший ответ
Что значит терпим? мне например, удобно....
Тоо Ларго-С
trudno bez privichki
Анна Дмитриева
что значит терпите? !
мне очень удобно и комфортгно, и вобще, на именно тоненьких шпильках я себя чувствую отлично!!! !
а вот на толстых каблуках ме менее не комфортнее и не очень люблю ходить в них!!! !
главное, чтоб при изящных шпиличках у тебя была походка просто изяшная, лёгкая и правильная!!! !
если видишь девушку на шпильках, и тебе не нравиться, как она идет, знай, у нее неправильная походка!!!!
а если подьем ноги высокий - то это даже удобнее, чем просто на плоской подошве. вот!
Юлия Белецкая
Нам удобно, страдают ваши ноги, если попадают под наши шпильки).
Ольга Углова
красота требует жертв!!! вым же хочется видеть нас красивыми и сексуальными....
Ochen` prosto ya ih ne odevayu!
Ольга Петрова
Нормально, и ничего не терпим!!!
Настя Бобрик
Почему терпим!!!! Мне удобно и ничего в этом сложного нет, и не устаю какой высоты каблук не был!
я лично удовольствие получаю от ходьбы в обуви на шпильках (удобно очень) , особенно когда мои ножки заставляют оборачиваться мужчин))))
Наталья N
а я вообше не хожу на шпильках))))) я и так высокая))))
привычка....
Да ну, я наоборот испытываю кайф, когда хожу на каблуках!!
если обувь качественная и правильная колодка, то на шпильках не менее удобно, чем без них )))
Elena Dvoretskaya