Мода

Вот смотрю на девушек и диву даюсь.. . как можно на шпильках ходить вообще?!

Это просто ужас какой-то!! ! Смотреть страшно. А что будет, если она сломается? Нога тоже сломается? К чему это? И неужели это парням нравится? Мне, например, нет!
на них можно не только ходить, но бегать, прыгать, танцевать....так же как мальчики нормально ходят без каблуков и шпилек, так же и мы, девочки, прекрасно передвигаемся на каблуках!!!
нога вряд ли сломается, я сколько раз ломала каблуки, а ноги, тьфу-тьфу-тьфу, целы!!!!
по-поводу "К чему это? И неужели это парням нравится? Мне, например, нет!" девушка, если она уверена в себе и знает чего хочет, то одевается исключительно ДЛЯ СЕБЯ, а не для парней, подруг, окружающих!!!!
Андрюхина Анна
Лучший ответ
Шпильки зрительно увеличивают подъём ноги. А такие ноги считаются сильными. Но ходить на них - ужас! ! У меня муж сестры коротышка, я сдуру его башмаки на каблучках надел и пошел мусор выносить! ! Там всего-то сантиметра 3 каблук. Но я раз 5 падал! ! Кошмар просто!!!
M5
Mira 55555
Человек -не муха, ко всему привыкает.
Долгие годы тренировки. .
Я люблю только высокие каблуки, не менее 7 см., но не шпильку, а от 1 см толшиной, лучче 1,5,тогда даже бегать можно. На самом деле журнал Cosmo минувшим летом организовал забег на шпильках с ценными призами. Информация о травмах отсутствует...
Asem Adilchanova
А я вот не могу ходить без каблука - икры устают ужас, да и походка портится...
Вера Киселева
Я тоже не понимаю....как можно всё это в штанах носить...
а я смотрю на футболистов и парней играющих в футбол и думаю-как в этих бутсах бегать можно, и вообще передвигаться?да а фигуристы на коньках какие пируэты выдлывают, так что всё относительно. каждый извращается по-своему...
А я хожу в глобах))))
а как можно носить галтук? неужели вы думаете что именно галстук нравиться женщинам? нравиться образ!
На вкус и цвет...
На шпильках ноги выглядят гораздо стройней и сексуальней...
А если еще девушка умеет правильно подбирать одежду к шпилькам,то это просто шикарно смотрится!)
а ты попробуй!!!
Я тож диву даюсь, как можно ходить на каблуке, который толщиной с иголчку:) Наверное я не настоящая девушка:)))
Olga Sokova
Вообще как я знаю... на шпильках и каблуках высоких вообще ходить вредно... например знакомая ездила в Париж... из-за того что она была на шпильках в ней сразу признали русскую)))
Равновесие и чувство стиля.Вот закон девушки на шпильках!!!
во-первых, походка лучше. во-вторых, амплетуда виляния бедрами больше, в-третьих, ноги длинее, в-четвертых, лучше смотрится с юбками, в-пятых, стройнее тело получается.... дальше перечислять??
Таня Сезоненко Да, мне понравилось:))) Продолжайте....
И еще вот на этот вопрос ответьте, пожалуйста... а то мой второй вопрос что-то все проигнорировали...
http://otvet.mail.ru/question/10629908/