Мода

Девушки Что для вас макияж? а вы можете ходить без косметики ?

я пару дней походила без косметики так хорошо))
могу и без косметики ! Только не люблю когда кожа сильно бледная. Вот подзагорю и буду без косметики
Мария Литовченко
Лучший ответ
Можно ходить, жить, спать, есть без косметики, но многим удобнее с косметикой
Анна Талайко
легко))) тем более что косметика меня старит, а без неё выгляжу намного моложе)))
**
***манечка* **
да, хожу без косметики абсолютно нормально.. летом тем более.. фу.. жара.. духота.. еще и на личико что-то наляпывать.
Катя Крикля
Могу, если иду после бассейна или с моря..Ав ообще всегда накрашенная..но так..подвожу губки и глаза..Тоналкой, пудрлй не пользуюсь, румянами тоже...Для меня макияж - это средство с помощью которого , даже пушкарева становится красавицей :)))
а я вообще не крашусь :))) потому что я пока маааааленькая )))))))))))))
могу , н о не комфортно буду себя чувствовать зотя бы кплю румян
(=
(=Незнакомка =)
легко.. вообще.. без вопросов...
Катюня Наумчик
Я ваще почти не крашусь (мне 22) Крайне редко
Елена Егорова
Это дело привычки
Да,на работу не крашусь.А так,если вне работы,всегда накрашена
Анна Голышева
да так ничего особенного, я могу себе это позволить даже на работу, где очень много мужчин часто хожу без макияжа и ничего, все нормально
Лиза Шалина
конечно сколь угодно. Ведь так проше утром вставать в незнакомом месте точно будешь знать что тебя никто не испугается0)))
Я летом вообще не крашусь (ну только иногда в исключительных случаях)!!!А зимой не могу, выгляжу как поганка зеленая...
Я редко крашусь. Мне раскрас не нужен
я вообще ни когда не крашусь, просто естественная красота, а с парнем познакомилась он сказал что первый раз девушку встречал не накрашенную, и вид у меня яко бы был невыспавшим. я посмеялась
Regina Egarmina
Употреблять косметики много тебя могут не узнать, а можно в меру просто выделить твою естественную красоту,на своем опыте знаю, что мужчинам не нравиться когда девушка краситься много! Я могу спокойно ходить без косметики меня это не смушает!
Яна ****
Для кого как, кто то привык не краситься, я вот с макияжем чувствую себя увереннее, потому что выгляжу лучше. А вообще краситься надо уметь, настоящий макияж должен скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, и быть почти незаметным. А если не уметь краситься, так лучше не краситься совсем... Вообще сейчас в моде естественность, вот! :)
G К
Я крашусь только на работе. Офис-обязывает. А в выходные или в отпуск. -да никогда - пусть кожа отдыхает.
Ну для меня ничего, я без макияжа хожу и думаю что только к 30 годам вспомню что это.:)
почти все время года я при макияже)) ток летом чуть-чуть крашусь ( ахххххх, если бы не эта жара... ) ! А так- не могу без косметики, не уверенно себя чувствую...
Без тональника не могу, а вот глаза можно и не красить иногда. А так впринципе я не люблю не накрашенной ходить, утро меня радует только тем, что я делаю мейк, очч люблю это занятие! Люблю как в журналах делать, весной-свежие варианты и так далее))
Я почти не пользуюсь косметикой, поэтому легко могу из дома выйти не нанося боевой окрас вообще!! Но на работу обязательно – реснички, губки, щечки подкрасить надо.
сейчас, макияж - это пореря времени, а вообще он необходим и даже есть такой макияж называется "умытое лицо"... чем старше становлюсь, тем меньше хочется наносить его ...ленюсь очень
Можно пару дней походить, но муж может не узнать ...
Oksana Dobrina
да...без косметики хожу спокойно...для некоторых макияж-это наложение грима...без которого их никто не узнает
Ne Angel
Ходить можно,но за кожей ухаживать нужно в любом случае,и крем защитный,а без легкой туши чувствую себя неочень,а крем защитный сразу можно с тонэффектом,в общем не перебарщивать,но совсем без ничего неухоженно как то выходит,мне не нравится.Но,кому как говорится что подходит больше к душе.
мне 30...я не использую макияж...в редких случаях... т.к. у меня природная красота глаз
Tanya Novikova
Считаю, что девушка (женщина) без макияжа - не уважает себя. Но во всем надо знать меру. Это и к макияжу относится.
Angel 28
Для меня макияж-с утра поднимает настроение и заставляет чувствовать себя девушкой с обложки.А к вечеру умоешься и кайфуешь от ощущения чистой здоровой кожи!Двойственное отношение.А вообще косметику качественную люблю!