Мода
Девушки как в такую жару можно в сапогах ходить?? а??
сечас мода на сапоги летние, кружевные разные...вот как можно носить, у нас сегдя ближе к 40 градусам видела девушку в белых сапожках, ну модно конечно, но зачем так мучаться?? я не понимаю
аще.. . каждая вторая в этих сапогах) как с конвеера...
ножками
топ-топ
я в ботфортах лакированных хожу и ничего с вырезами правда. но все же.
топ-топ
Сама не понимаю. Сапоги надо носить зимой.
я тоже этого не понимаю
так они же кружевные, там есть дырочки. так вот девушкам и не жарко. они же не замшевые или кожаные.
лол в этих гавноступах пол-Москвы ходит, это ж типа модно
И я не понимаю тем более уже даже и не модно и не красиво вовсе.. . Зачем????
каждому свое
В летних МОЖНО, в них и не жарко совсем.

ради моды и в шубах ходить начнут
По-моему бред. Что, туфелей, сандалей и прочей обуви мало что ли?
Я тоже на днях видела, правда ближе к вечеру. Сама хотела такие недавно купить-но не на такое же лето)
Просто жертвы моды, может они успокаивают себя той мыслью, что сапожки "продуваются")
Или просто нет другой обуви под этот костюм.
Или просто нравится выделяться из толпы.
а я не ношу
Модно!, и ничто тут не поделаешь)!
Мода требует жертв, но конечно носить не очень то и удобно так что лучше перейти на более летний вариант !
красота требует жертв!
в америке, да и других странах носят и ничего! через лет 5 и в России модно будет))))
В америке не только в кружевных ходят.... так что это еще только цветочки
Сапоги.... ну разные бывают.. я спросила один раз тоже вот по этому вопросу... как так что девушки в жару в самое пекло носят сапоги... А ответ простой.. всё в правильной отделки сапог (материала, качества и т. д) и сапоги не только бывают зимние осенние и весенние.... ещё есть и летние... то есть сделанные из такого материала что кожа дышит.. да они дорогие. но кому как.... могут взять и напялить весенние сапоги и вперёд и с песней...)