Мода
Как вы думаете они друг другу подходят?))))
Я думаю... если бы подкорректировать туфли: сделать повыше каблук, потолще подошву, закрыть "вентиляцию"....то было бы вообще клЁв!!!. Я АЖ САМА ТАКИЕ ЗАХОТЕЛА... (((
Главное что бы самой нравилось! Даже модельеры иногда сочетают совершенно несовместимые вещи.. а тут вроде все довольно неплохо сочетается.
да
лучше не думать-тогда подходят а как начну думать-думки разные бывают)))
Конечно
Шпилька короткая... а так нормально!))
Очень даже подходят, надо жене купить такие
обалденное сочетание, 5 баллов!!!
Да
Вообще, СУПЕР! Давно хочу себе лакированную сумку к моим сапогам! сегодня была з/п, а это значит, что вечером пойду и куплю!
Марина Пустовалова
не успели загрузится
Гламурненько, мне нравиться, если конечно такие туфельки на лето и позднюю весну то конечно ничего! а так если на сейчас то я бы к этой сумочке лучше б добавила батильёны!
Кто они?
подходят, но еслиб носик закрыт был было-бы лучше
Слишком холодные. Но по внешним признакам подходят
вполне..
ты же наблюдательная, сама должна понимать))
Марина Пустовалова
Я сама понимаю. Меня интересует ваше мнение.
очень-очень подходят! Такая красотища!
не очень
под такую сумку каблуки выше нужны..
Просто идеально! Мне очень нравится! Каблучки я правда повыше люблю)))
Я такие вещи не ношу, но думаю что да))
ага, зашибись будет смотреться
А почему бы и нет?
да, очень подходят
Да, ничего так... Прикольненько бы смотрелось.. . Ну, это еще смотря с чем.... А так, подходят
Вполне...
Идеал
неа)
Марина Пустовалова
а в чем причина?интересно мнение
сумка НЕАХТИ если она небольшая!
сечас разве в моде, чтоб туфли и сумка были из одного материала???? НЕТТТ!
Марина Пустовалова
я спросила не про модно или нет. а подходят ли!))Ваше право так думать
Марина Пустовалова