Мода
Есть ли носки, которые бы энергично подползали друг к другу, независимо от того, где ты их бросил?
Если у тебя существует проблема поиска своих носков, то мой тебе совет - убивайся меньше всякой гадостью, и не надо будет не чего искать. Ты лучше придумай шапку или свитер, которые после пьянки, приходили домой на автопилоте, не зависимо от тебя :))
Носки-в процессе дрессировки.Элемент расползания уже освоен.Сползание осваивают.
Если долго не стирать, найдешь по запаху.
Будут когда ты их сделаешь.
есть, при наличии котенка в доме)
Est', net, BUDUT, esli prishesh rezinku!!!)))
Носи не снимая, не ошибешься )))
можно к ним цеплять брелок специальный, свиснешь, а они запищали
Засунь в них магниты или на резинку привяжи, а вообще идея прикольна :)
если скрестить носки со змеёй,то видимо получится желаемый результат-попробуйте.
классная идея запатентируй
А ты их, как детские варежки, пришей на одну резиночку!
Тема для новой разработки!Или вживить чип, чтобы при удалении друг от друга более чем на полтора метра они пищали.
А ты не пробовал их резинкой для трусов связывать, ну знаешь, как варежки маленьким детям, чтоб не теряли, реально помогает!
Если носить года два - они даже сами разбегутся !
носков нет, а вот кто бы ползал за ними - есть
http://www.liveinternet.ru/users/viktoriya_razymova этот человек знает все.
Могу точно тебе ответить, что есть такие носки. Тебе для этого необходимо забить пару косяков какой-нибудь клувой травы-муравы, выкурить их разом,а потом не только носки подползать будут, но и все что захочешь по твоему желанию будет подползать.
Бедный!У тебя проблемы с носками?
А ты накурись и посмотри!!!!
ETO BILO BI 4TO TO!!!!ESLI ETO S TABOU PROIZOUDET,DAU ZNAT!!!!))))))))))))))))))
интересный вопрос :D
Намагнить