Мода

Носки с босоножками за или против?

Прочитала в одном журнале, что в 2012 сезоне весна-лето самый тренд-носки с босоножками. как думаете лучше сочетать носки с обувью?
смотря какие носки и какие босоножки) если просто принять во внимание, что это модно, и носить все подряд - это будет ацтой)
Асем Назырова
Лучший ответ
Хуже этого могут быть только носки с калошами...
Против!
Мне не нравится. Да и вообще мода - это только направление, а не приказ
Rayana Mamasudukova
Говорят нонче и с колготками босоножки носить не в падлу)
О, я смотрю, мода 20-х годов возвращается! ) Это интересно конечно, но, на мой взгляд, довольно экстравагантно.
Ну если это с платьем годов 50-х советской моды, то нормально. А так не воспринимаю.
Ekosha Zhanisbaeva
модно то модно, а вот смотрится вообще никак..
Ирина Олич
Да, обязательно сочетайте носки с босоножками, а то нам последнее время и поржать не с кого. А еще, желательно быть в спортивках и пиджаке - тогда эффект намного круче.
Так в СССР ходили, а сейчас-девчушки младшего школьного возраста. Если Вы модница-рискните, а если нет то лучше не надо. Но на работу и в универ точно нельзя-не то место!
очень хорошо
Против
Журнал "Весёлый Тролль"? :D
я бы взяла шелковые носки точно в цвет обуви. Больше никак
Стоп! Кому? Мужчине или женщине?
не помню где именно но совсем не давно слышала от авторитетного человека в мире моды что это не допустимо.
Против
против конечно во первых жарко ужасно а во вторых смориться не айс
гениально)))))))))))