Мода

Как носки с босоножками - так это ужасно, значит кровь, хлещущая из мозолей и заливающая пятки - это эстетично?

Пусть сейчас и не сезон, но поговорим о том, что ужасней: носки с обувью или кровь на ремешках босоножек? Или почему все эти "модные критики" выступают против носков.
вообще не поняла, о чем это вы? ту разве может быть два мнения, что еть эстетично, а что ужас ужасный ?
Лена Нестерова
так обувь надо покупать по размеру. как вообще можно ходить в обуви, от которой такие проблемы???
Бычкова Евгения На барахолке что-ли? Любая новая обувь натирает.
Напялить босоножки такого качества, что они натирают ножку в кровь? И, чтобы этот ужас не наблюдался, нацепить под босоножки носки? Чего проще тогда портянки, лапти и онучи до колен.
Вот это Вы картинку нарисовали...))) Прям фильм ужасов!
Если человек не практичный и не разумный, то значит и носки не спасут, ну к примеру, дырки появятся.
Так что, как ни крути - все зависит от человека.
вы носите "испанский сапожок" и кровь хлещет? покупайте обувь удобную и по размеру.
Al`maura Magauova
надо покупать удобную, мягкую обувь) и пятки сразу же заклеивать пластырем. я так всегда делаю.
носки с босоножками-это моветон)
ток хотела про сезон сказать, как открыла и увидела.
не знаю. носки то носят, то не носят. если умело подобраны носки под обувь по цвету и высоте, может годно будет и не осудят
Kama Kydyralina
Бычкова Евгения Я вот последние несколько дней смотрю передачу "Богиня шопинга" и "Мода народу". И постоянно одно и тоже: "обувь должна быть на босу ногу! и не важно что: босоножки, туфли или ботильоны. Только на босу ногу". Я пластыри не люблю. Это не красиво.
какой кошмар - кровь на ремешках.
у меня удобная обувь, такого не бывает.
Даша Рыжая
Носки с босоножками, каждый год наблюдаю носки со сланцами и шорты, привык, уже туриста издалека видно.
Иногда носки выглядят вполне эстетично)) Например босоножки с закрытым носиком на хлястике, и белые носочки с оборочкой))
Можно носить телесные колготки...
Вот-вот, потому и не люблю босоножки) Или просто не умею их выбирать)