вообще-то они потому и босоножки, что на босу ногу. wink.gif
Но на всяких показах можно углядеть босоножки с носками и гольфами - обязательно декоративными (с узорчиками, кружавчиками, разноцветными) - типа креатифф. Мне кажется, может быть вполне мило и трогательно.. . Плотные цветные колготки тоже можно, но вроде уже не модно.. .
АБСОЛЮТНО НЕДОПУСТИМО (есть исключения, щаз напишу) надевать босоножки с прозрачными телесными или, упаси господи, чёрными тонкими колготками - это УЖЖАС ph34r.gif
Единственное, когда можно надеть колготки под босоножки - на сцену для выступления. Просто голые ноги со сцены иногда некрасиво смотрятся. Только колготки должны быть 1. ООООчень тоненькими (7-9 ден, редко, но встречаются) ; 2. без "носочка". Они порвутся сразу же после выступления.. . sorry.gif
Что касается тех же показов, где модели расхаживают голоногими - так там специально выставленное освещение, а ноги и тела моделей покрыты всякими тонирующими и бронзирующими мазями.. . так же и качки свои голые тела натирают - чтоб рельефы виднее были.
Мода
знаю что босоножки носятся без капронок... но что если их одеть с капронками... ужасно ли будет смотреться?!
да ну, Вы бы еще на носки с отворотами их надели. Просто праздник в сельском клубе (при всем моем уважении к кормильцам)
Анастасия Сербун
я не для себя интересуюсь....просто видела как то....интересно мнение народа!
Лучше с шерстяными носками.
Нормально будет.
лучше не стоит
блин, ну некрасиво же!
смотря с какими.. . ну чтобы на пальчиках не было швов. . тогда может пройти. . но все таки е не советую.