Мода

Босоножки (открsт носок и пятка) с колготочками - смотрится?

...скоро выпускной...
не смотрится.колготки гнать.
Ds114@ Inbox.ru
Лучший ответ
Вообще этой дурной тон,одевать босоножки с какими бы то ни было колготками. Они же называются босо---ножки,это значит,что одевать надо на босую ногу (тем более открытые),а если холодно,тогда туфли(вот к туфлям колготки нужны). А если причина в белых ногах,тогда можно сходить в солярий или намазаться автозагаром. Так что будь самой красивой на выпускном без колготок.
Покажи, свои ножки!
нет,лучше без колготок)
Только колготки должны быть тоненькими.Вообще по этикету ходить без колготок-дурной тон.
Luba Komolova
Вообще лучше с колготками, хотя зависит от платья, если длинное - можно без колготок, а если до колен и выше, лучше одеть
может лучше без колготочек.... на улице наверно будет теплынь.... а в колготочках жарковато... .
смотри сама, тебе видней.
Не-а
Босоножки так и называются, что надо одевать на босу ножку плюс красивый педикюр и ухоженная ступня!
можно колготочки или чулочки сеточкой надеть, чтоб цвет максимально цвету кожи подходил.. . я так делала, вроде нормально смотрелось...
да но колготки купи без швов
Нинэль ***_***
думаю что нет, босоножки без всяких колготок носятся!
не выглядит ужасно.
лучше сходи несколько раз в салярий и не нужны никакие колготы)) ) ну ваще, если не будет видно (без швов) и не слишком темные будут, то можно и с ними/))))) а еще лучше чулочки, а то в колготках жарковато будет, ты ж целый день будешь ходить в них ...вроде_))
Таня Гаак
нет. смотрится ужасно!
Maya Elimanova