Мода
Что делать порвались колготочки!!!
ой девочки, представляете я купила в магазине колготочки, а они на следующий день порвались.... я пошла в тот магазин и заявила им что они мне дали бракованые колготочки, а они мне сказали что я дура и сама виновата, я даже расплакалась, позвонила в психологическую службу поддержки, они сказали лаком для ногтей их помазать, что бы дальше не расходились! помогите! как так можно???
Сожрать их с кетчупом "Балтимор"
без них эротичней!
Новые купить) не рваные же одевать то)
полечи голову
вот ты жжёшь..!!
аффтар - буратина, вазьми дрелъ и зосвирлися в весог!! ! (ц) Мидвижжонок Тупка :))))))))))
це йа - Тупка,, , :))))))))))) кста,, , мой каммент не персонально на spee_ua был,,,, так получилось,,,, просто фклад в обсчее дело,, ,
Купи ты новые!
Надеюсь это шутка?? ? Капроновые колготки - это вообще-то вещь почти одноразовая, срок их действия от случая зависит.
Купи новые лак мне было бы жалко
ну ты даешь бракованые колготочки ))))))))) а колготки сейчас все рвутся на след день поэтому сразу покупай много!
Да выкинь ты эту дешёвку! Покупай Ороблю в "Дикой орхидее" и ещё что-нибудь подобное!
пипец!!! приколола!!) )
А это не стёб с твоей стороны, типо того, что тут такие дуры, и у нас эта хрень может быть самой главной проблемой???. Надеюсь, что нет!!
степлер поможет!
Сколько тебе лет девочка???В жизни есть проблемы и поважнее.
Дура!Лечится тебе надо!!!
Ну помоему глупо так расстраиваться из-за колготок....
Ты на самом деле такая дура или прикалываешся. Пойди купи новые или ходи без колгот :):):)
kupit novie nado.
ИЗ ЗА ЭТОГО ПАРИТЬСЯ....НЕ ПОНИМАЮ....НОВЫЕ КУПИ ДА И ВСЕ!
новый купи и не ломайся, можешь отдать колготки на экспертизу, но только платить надо будет из своего кармана, там те скажут в чем причина того, что они у тя порвались))
ужассссссссссс!!! какая псих. травма!!! дура что ли??
ржунемАгу
Vo pervih ne nervnichaite !Ea toje vseo vremea svoi rvu !Vo vtorih budite okuratnie, ili pokupaite kolgotki s bolee visokoi plotnostiu.Udachi vam :-)
купи новые всего и делов!!!
сю-сю-сю!! ! Жизнь-суровая реальность, а колготки-сущий пустяк. У меня тут молоко убежало, что делать?? ? наверно звонить в псих. службу. Колготки зашивать надо, а если не умеешь, попроси маму или парня (они все умеют, еси хотят)
не поняла я - ты что первый раз напялила на себя капронки??? во чудачка, и зачем было звонить в псих поддержку,или может тебе просто не повезло в тот день а ты прям истерику закатила....Во даешь....
wtopay i zawivay, deto4ka. Biser mojno priwut! :)
надень их на голову и ограбь банк, купишь новые
по закону, в список непродовольственных товаров неподежащих обмену, входят колготки, так что они правы+)) а порвались, ничего страшного, мир не рухнул+))
выкинь и купи новые.
Носи под брюки.
соглашусь со всеми выше написанными ответами!
Ну ты блин даешь!!!!Какрй кошмар беги скорей за новыми,только не на Въетнамский рынок!!!!
Во драма, а!
ахахахахахаха....бля, я валяюсь!!!