Мода
Сколько раз вы били эмо?
Пока нисколько, но всё впереди:)
Ни разу, представляешь?
Тупо.... ей богу!
Ни разу, но так хотелось! Они ведь так выпендриваются!
да ну их нах, бить ещё....
Я вообще не бью людей, если не вижу смысла.. . А бить тех, кто не такой как ты - тупо.. . это занятие для неандертальцев.
А надо?...
ни разу. а мою мою компанию и меня в том числе били, хоть я и девушка. только потому что я скейтерша!
Вообще не понимаю как кому-то не живется спокойно. Я никого не трогаю, не затеваю конфликтов, но за свое готов биться до конца.
Ну а бить кого-то без причины - проявление не лучших черт характера.
они живут и никому не мешают. зачем их бить? это их выбор что они эмо тебе то что? ! они такие же как и мы!
Вопрос блин тупой.... Нафек их вообще бить??? если они есть то пусть живут.... А то еще приключений на жопу искать**!
Эмо достойны существования!! ! Причем даже больше, чем ты, олень!! ! Они никого не обижают, зачем их бить? ! Иди лучше бей гопов! ! Будет гораздо полезнее! Или ссышь? А как на эмо - так впереди всех, да? Ничтожество!
У меня правило-девченак не бить! А эти эмо.... хрен поймешь парень или девушка...