Мода

мини еще модны?

мини в моде всегда ты бы прислала вопрос как я вам в мини ?? это интереснее ))
Наталья Малинина
Лучший ответ
Если красивые ноги - всегда в моде!
Всегда !
Мини модные Всегда!
Луиза Каллен
только не в русскую зиму!
Мини-то может и всегда в моде, только почему-то продают все больше юбки до колен. К чему бы это?
конееееечно!!!!
Если у девушки красивые ноги, мини ее только украсит!
Алена Чубова
очень :) вот только зимой потерпи!
когда ножки красивые-мини модно всегда.
Аня Гуренок
мини всегда модно!это как классика
мини модны всегда если есть на что смотреть
Это всегда модно!!!
Мини актуально всегда. Обожаю!!!
Елена Донская
мини никогда не выйдет из моды!обожаю
мини и бикини всегда в моде :)
Классика вне моды и вне времени
мини из моды никогда не выходит!
P*
Priya *
Кане6на :)) как ещемона умело и ненавяз4иво продемонстрировать свою отли4ную фигурку:))
Если ты умеешь красиво сочетать мини почему бы и нет? Главное в этом деле не переборщить))
Мини это классика поэтому она будет всегда актуальной. Но это смотря для кого , например в консервативном обществе девушку в мини юбке мякго говоря считают за проститутку, лутше не надевать на конференции симпозиумы , подписания договоров. Для дискотеки или клуба это то что надо. Так что надо прежде думать а не одевать то что модно!!!!
Киса Мур
Естесственно, мини всегда в моде! При условии, что фигура позволяет.
Смотря для кого...
На самом деле, мини-это супер! Но не советую ради парней морозить ляжки в холодную погоду! пожалеешь потом, думай только о себе и своем здоровье!