Мода

А, вы верите??? А, вы знаете???

Верите ли вы, что цвет одежды влияет на наше здоровье?
Расскажите, что вы чувствуете, от цветовой гаммы одежды.
Какой цвет вам наиболее комфортный.
И знаете ли вы, какой цвет, влияет на какой орган?
Влияние цвета на состояние человека доказано. Первый опыт был произведён на мышах-одни жили в синей клетке, а другие в красной. Спустя месяц, синие мыши прибавили в весе, стали апатичными и легко давались на руки. Вторые же, каждый день дрались, кусали лаборантов и почти не спали. Вот. Подбор цвета в одежде отталкивается от множества причин: знак зодиака, год рождения, число имени и т. д. Для меня комфортные цвета синий, зелёный и белый. Теперь о влиянии. Белый цвет очищает мысли человека, помогает избавиться от "ненужного", влияет на мозг. Желтый избавляет от депрессии, дарит ощущение счастья, влияет на лёгкие. Оранжевый повышает сексуальность, влияет на моче-половую систему. Красный повышает активность и выносливость, влияет на сердце и на весь организм в целлом. Синий успокаивает, умиротворяет, влияет на печень. Зелёный цвет тех, у кого всё в порядке, помогает держаться в гармонии с окружающими.
Люда Селенцова
Лучший ответ
Тото цвет, который на данный момент вам нравится, на мой взгляд и является наиболее комфортным.
ОК
Ольга Ким
мне хорошо в красном цвете, наверное потому что я рождена под знаком льва, знак солнца
Of Offical Page***
бред
ой столько вопросов и в такой праздник)
Al
Alinka
Мой любимый красный он придаёт мне силы уверенности
И угнетает моих врагов
Делает меня выше сильнее
Люблю пастельные оттенки-бежевый, голубой, белый. В таких цветах комфортно. Ну и черный вне конкуренции.
Черный-это для меня спокойствие, уровновешенность. Серый-Удача, белый-счастье. Красный-ненавиже, игнорирую, Зеленый тоже терпеть не могу, а самый для меня комфортный это Розовый-Мне даёт энергичность, веселье и т. п.
Я знаю что Красный цвет влияет на сердце и левую почку, бедьте осторожны, моя мать (без шуток) доносилась красного цвета, теперь у неё развоенная левая почка, так что будьте осторожны!
! Катерина !
Незнай
Татьяна ***
a chem ty?