Мода

Начинаю верить в то что я урод...

Когда я делаю селфи то выгляжу чудно... Опухшие губы, странная форма лица. Когда смотрю в зеркало все очень даже не плохо, когда фоткает кто то другой так же не плохо. В чем дело то? Я уже начинаю верить в то что я урод...
"Опухшие губы, странная форма лица."
Это зависит от фокусного расстояния. При близком расстоянии, которое получается при селфи, действительно порой выпучивает лицо. Плюс в зеркале мы видим себя (кто бы мог подумать) в зеркальном отражении. А лица у людей несимметричны, и по этому твое лицо в зеркале выглядит по другому, чем на фото
http://lens-club.ru/articles/item/c_25.html

Вот видео посмотри
https://www.youtube.com/watch?v=b9i_SWz5YQc

А вот пример на картике того, что происходит у тебя при селфи

Виктория Микиша
Лучший ответ
Если верите, что не красивы, то, скорее всего, так и есть. Старайтесь компенсировать обаятельностью в общении.
Юлия *******
Да просто фронтальная камера искажает пропорции лица. Если на других фото все нормально, очевидно же, что проблема именно в вашем телефоне.
Уродами бывают только люди с заболеваниями, остальные обычные
Яна Дружкова
Потому, что в зеркало ты смотришь с одним выражением лица, а на фотке другое.
Такс, можеш. Фотку скинуть если не стесняешьс, а так, у меня также проблема, но на любых фотках ч не очень )) а сам себе нравлюсь впринципе, хотя.... Чуть подкачатьсч бы не помешало :)
понимаю! в последнее время какой-то потухший. как будто или мне 40+, или как больной. видно и раздражение от бритвы, и носогубку на фото, капец
с фронталки у меня тоже хуже фотки получаются
У фотоаппаратов которые в телефоне делается какой-то эффект рыбьего глаза. Если и фоткать себя, то только метров с 2, и при солнечном свете.