Мода
я считаю, кто одет недорого, тот лох и урод. поддерживаете меня?
Не всем позволяют средства хорошо одеваться. Не всех же обеспечивают родители, многим самим приходиться как-то выживать в этом мире.
Сама дура.Не суди по одежке,можешь протянуть ножки.
Не зарекайся от сумы и от тюрьмы, а то и ты в скором времени на паперти стоять будешь.
да! этот человек даже будет выглядеть как урод
Да! Ты АБСОЛЮТНО права!! ! Наконец-то мы с тобой в чем-то сошлись!!!
нет!
а кто одет дорого, но как лох и урод? тот кто тогда?
Дааа!!!!Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ!!!!ПОШЛИ КИДАТЬ ВЕРТУ С КРЫШИ!
Немного.Если он реально дёшево и плохо одет,то это некрасиво,и реально отстойно...
нет
даа!все лохи!мы мипси с тобой супер стары!
а ты дорого одеваешься? жалко мозги за деньги не продают:))
главное со вкусом
дай денег все будут одеваться в бутиках
Знаешь если есть вкус то в дешевых вещах девушка будет выглядеть на много лучше чем девушка в дорогих.Поверь мои подруги сами удивлялись этому.
Как можно оценивать человека по одежде?... Милая моя, ты вообще не разбираешься в людях. Ну ничего, жизнь все расставит по своим местам...
нет!!!!
Среди богатых, лохов и уродов не меньше. 50/50
нет! а если нет средств, а чел хороший?! я тебе просто очень сильно сочуствую... мне тебя искренне жаль...
урода одежда точно не украсит)))) но лох это точно!!! =) сразу видно кто и что из себя представляет)))
Нет!!! каждый одевается по своему вкусу и кошельку.
да!!!!Но если бы я была на твоем месте, я бы так не говорила. Ты же сама недорого одеваешься, следовательно ты лох и урод! Я бы на твоем месте промолчала!
Значит ты лохушка и уродка! ))
Хотелось бы одеваться стильно, но не всегда хватает средств. А ты просто дура!
поддерживаю! ненавижу гопников!
полностью с тобой согласна