Мода

Хочу фигуру как у Перис Хилтон...

...но очень люблю сладкое.Когда сажусь на диету очень хочу есть,несдерживаюсь и иду к холодильнику.Пожалуйста,подскажите какую-нибудь эффективную диету без особых голоданий.
__
___Kat ___
215
Девочки! Не партесь! Вы хоть представьте, сколько денег это СУЩЕСТВО тратит на свою внешность, да ее бы вон в Сибирь, да на заводик на какой-нибудь попахать сутки через двое, да отмыть еще от косметики-то и на картошечку с сальцем - вот тебе и вся Перис-шмэрис! Ты может в десть тысячь раз красивее этой богатой телки, так что не переживай, а насчет диеты, не гробь здоровье, голодание, самое худшее, что можно сделать, во время голодания организм начинает работать в экстренном режиме и окладывает все про запас, поэтому, как только ты начнешь кушать как обычно, все эти запасы наружу в двойном размере вылезут, кроме гастрита ничего не получишь. Лучше здоровый образ жизни веди, не ешь дрянь всякую, типа кириешек там, батончиков шоколадных, не пей и не кури! А шоколад кушай, только качественный без всяких примесей и добавок, плиточный. И самое главное - каждое утро просыпайся и с полной уверенностью говори себе, что ты офигенно стройная, у тебя идеальные черты лица, чистая кожа и ты можешь соблазнить любого на этой планете! Когда поверишь во все это сама - вот тогда, поверь мне, произойдет настоящее чудо!
Марина Вагилева
Марина Вагилева
263
Лучший ответ
Пэрис тоже ест сладкое.

Зато трахается куда уж больше твоего. Потому у нее и фигура такая.
просто у Перис от рождения такая фигура, а если ты к примеру ширококостная ( как и я ), то к сожалению, даже если всю жизнь сидеть на диете, все равно фигуры как у перис не добиться ((((((
Юлия Чаплыгина
Юлия Чаплыгина
17 878
Дура
Татьяна Пятых
Татьяна Пятых
12 452
займись спортом пока не поздно если будешь так продолжать будешь толстая и никому ненужная так и будешь смотреть на фото с пэрис
Ты очень стройная.
Дана Мусина
Дана Мусина
6 350
доска гладильная
Да ты что? ? она же дистрофик с кривыми ногами 43 размера, ладно хоть грудь силиконовую сделала, а то ходила как щепка из стороны в сторону болталась, не выпуклостей, не впуклостей
*аня* Вашина
3 161
zachem tebe? U tebya figyra luchshe
А кто ж не хочет! !
У неё классная фигура!

Мы с тобой очень похожи, я ведь тоже обожаю сладкое, но хочу при этом оставаться стройной! Но я не могу без шоколада!!! !
Я считаю, что ты и так красивая. А Перис Хилтон не настоящая. А диета тебе не нужна, на фото ты очень стройная)
я тоже люблю очень много сладкого потому что мне надо поровлятся, а я бы хотела иметь такую фигуру как у тебя!!))) радуйся! Зачем тебе фигура КАК У ПЕРИС ХИЛТОН???? у тебя даже лучше!!!!
Я тоже страшно люблю сладкое, но мне везёт я не поправляюсь))) Ну на мой взгляд самый ефективный способ не есть после 6)))Ну и само собой отказаться от мучного и сладкого!!!!
надо самой собой оставаться