Мода
А вам нравится Виктория Бекхэм и Перис Хилтон?
Бэкхем ни одной книги за свою жизнь не прочла (она сама в этом призналась!) , а Пэрис не знает, кто такой Тони Блер (тоже сама призналась!!!!)!!!!
Нет, глупых пустышек не люблю, и красивыми я их тоже не считаю
Вика - лапа, а Перис -сука тупая
ну и пусть они неучи зато богатые неучи!
А кто это?
Перис Хилтон!!КРАСАВА!!!!а кто её не любит тот просто ей завидует!!!
да, обе тупицы, каких свет не видовал, истощенные и болезненные тетки
Перис-это вообще амёба одноклеточная, она мне нуу совсем не нравится!! да и Виктория не особо, но она элегантно всегда выглядить, приятно смотреть, со вкусом всё ок) только худая слишком.... и Перис тоже дрыщь ещё тот
да обе дуры)
хотя богатые...
Гыыыы =) Комментарии жгут.
Да это они сказали скорее всего для эпатажа, чтобы их пообсуждали и пришли к выводу, что лошади они истощённые и тупые. Зато пообсуждали :-)
Виктория в школе училась всё-таки, а там были учееебники.
П. С. Если честно, сама не помню, кто Тони Блэр =P
нет
Бекхэм нравится, а Пэрис не очень
Виктория по крайней мере поприятней этой проходимки тупой!
Виктория - да, Пэрис - нет
в них нет ничего что могло бы нравиться
Бэкхэм норм а Пэрис тупая блондинка!
Нет
Мне в них может нравится это только стиль и манера одеваться!!! А вообще Перис какая то шлюха, ну а Виктория вообще за всю свою жизнь ни одной книжки не прочитала!!! Разве так можно???!
Терпеть не могу обеих, особенно Викторию!