Мода
Как Вы относитесь к Перис Хилтон?
ну прикольная такая девченка....думаю, что Перис и наша Собчак стали бы лучшими подругами!!!!Надо их познакомить....
кака она, а вот денежки ее мне нравяться...=)
бездарная неудачницаP.S: и к тебе относится
Задолбали со своей пенис хилтон
просто БЛЯДЬ
Очень хорошо отношусь!Очень умная, красивая и деловая женщина.С нее пример надо брать!Икона стиля.очень люблю!!!
Не очень, честно,говоря Собчак больше уважения вызывает.А эта в каждой бочке затычка в своих ужасных розовых платьях и везде готова ноги раздвинуть.Сколько у нее денег и то пластика не помогает( один глаз явно меньше другого)!!!
Да без папеньких денег, она никто!!
избалованная девчонка
да насрать мне на нее. своего головняка хватает.
кто это? ну наверно ниче так... а ты?
та ещё с...ка и б....ь
мне на неё по... все говорят что она чегото в жизни добилась. да не чо она не добилась! она родилась папа ей сразу под жопу сеть отелей сунул! думайте это завесть? ошибаетесь. она не чо не умеет кроме таго как одеватьсь и скандалить. она не кто!!!
прикольная девушка ...
Нормально, лучше чем к Собчак! Ты ведь знаешь что Собчак её клонирует...
Меня она бесит
Страшненькая такая. Никакая вобще..
Мне она нравится. Как бы она себя ни вела, всегда держит марку.
если бы не ее папочка с миллионами, никто бы на эту носастую, с близко посаженными глазами деваху и не посмотрел.
Интересная особа, всегда любопытно читать про её выходки.
cимпатичная и стильная
кто в жизни не совершает ошибок,мы все не ангелы,и кого-то осуждать-это глупо!
Я её хочу....
Кажеться девочка пересмотрела МТV....
Деньги могут украсить даже Перис :)) и сделать кумиром для толпы безмозглых девушек. Других примеров умных и образованных, сделавших хорошую карьеру действительно головой, а не другим местом нет, а жаль.