Мода
Слушайте!!! пожалуйста ответьте!
У меня в класе есть девочка, и сегодня она пришла в туфлях на каблуках выше чем у меня!!!!я два года носила титул КАблук класса!!! Это ужасно!!! я так разозилась и решила купить каблуки уже 12 см!!!!Меня это конкретно выбесило!!! это нормально??? или у меня крыша едет?
Не переживай это ерунда! ведь это не значит что она владеет ими лучше тебяЙ высокий каблук вреден! может у тебя появиться новое прозвище, например "мисс совершенство", а у нее "кашолка на ходулях"! ха ха!
больше делать нечего.... ТОЧНО КРЫША ЕДЕТ...
не задавайся, а то точно потеряешь этот статус
А прикинь, на выпускном все на каблуках будут. Тоже беситься начнешь? )))))
Ирина Берневек
Ну это не страшно!!!
ничего скоро каникулы. . отдохнешь. . глядишь и полегчает!
Ты псих!
Ирина Берневек
я знаю..
у тебя параноидальный синдром, дочка
Главное, ноги не переломай в погоне за титулом
это всё весна ;)))))
Для блондинки нормально
В связи с тем, что весной часты обострения психических заболеваний- это не то что бы нормально, но по крайней мере - объяснимо.
Сломай ей каблуки и все готово, ты опять на высоте! ! =))
Ну я ржу все время, меня бы тоже бесило, если кто то громче меня ржал!
Фу! Залоши ее.. . По полной! Скажи: "Ты чё смазываешь всё у меня!? ! А, ну точно, я же "Каблук класса", и я премер для подражания! Ладно! Завидуй!! ! Будешь моей тряпочкой (Посмейся) " И она от тебя отстанет!! !
Скажет !"Да чё я лох чтоли!?!? За ней повторять! Ответь ей! " )))
Ирина Берневек
Не стебись! не смешно)) это знаешь как ужасно((
нееет это совершенно нормально! купи себе сапоги выше колен на платформе и с каблуком... лакированные обязательно! и ты будешь САпог класса
Ты должна быть лучше неё!!! правильно сделала!!!!
каблуки носить вредно!!!
Позитив: У неё туфли вышее твоих. Значит скоро она спотыкнётся сломает ногу и ты вновь будешь на высоте!
Нет это совсем не нормально. Не обращяй на это внимания. Подумаешь каблук класса) ) Серьезно!
Да нет всё нормально обычная зависть